Рестораны, кафе, бары
Всем привет! Вопрос для тех, кто из провинции.
У нас маленький город, ну и кафе тоже мало. И что самое интересное, вход в кафе в нашем городе всегда платный. От 100- 200 рублей. Меня это забавляет, так как нигде я больше такого не видел. Как у вас обстоят дела в городе?
Я из среднего по величине города, впервые слышу о таком... бред какой-то. Видимо, конкуренции никакой, вот и придумывают
По разному. Есть платный вход, но большинство бесплатные.
Я из большого города, у нас все нормально в этом плане. Но это отличный шанс открыть свое кафе с бесплатным входом.
У нас ещё и доплатить (скинуть) готовы лишь бы пришли в кафе.
Разные кафе. В большинстве вход бесплатный, в других платишь за время, но не за еду, в третьих платишь бабосы на депозит (вроде как за вход, но на эти бабки заказ делаешь, короч считай минимальная сумма, которую там оставишь), а таких где просто за то чтобы попасть внутрь платить нужно было, таких нет
Бесплатный вход, еда нормальная, вкусная. Город мы зовем Мухосранском, а так Усть-Каменогорск (Казахстан)
ИМХО, это тупость. Заплатить за вход, ежели в заведении концерт - ещё туда-сюда, но отдавать бабцосы за то, чтобы потом отдавать их снова - дебилизм. Так и скажите барБоссу.
Бесплатно всё
Кучу кафе понастроили, везде вход бесплатный, правда у всего этого есть один жирный минус - все почти эти кафе - суши-бары! Нет ни одного нормального кафе с нормальной русской кухней, нет кафе с тортиками, пирожными, коктейлями. Конечно, раньше был такой, но там теперь выше упомянутый суши-бар.
Я не пойму кто туда ходит? У нас небольшой провинциальный городок, мало кто зарабатывает большие деньги, чтобы по этим кафешкам разгуливать. Да и обслуживание в них мягко скажем "не оч".
Есть конечно ещё "Сабвей" в нашем городе, но обслуживают ужасно! Когда приходила с друзьями, они огрызались, говорили "Быстрее выбирайте, за вами ещё очередь! " хотя там только подошла компания молодых людей, тоже выбиравших заказ; при родителях же всё обстоит по-другому: они выполняют заказы без сопровождения сарказма и приставанием, но с лицом-кирпичом.
Есть ещё одно кафе с разными блюдами и салатами, но оно слишком дорогое, сало кому по карману.
Вот почему я сейчас жру дошик.