Рестораны, кафе, бары

Почему в Макдональдс такие дикие очереди

Не первы раз замечаю, как люди ломятся в макдак, даже в период эпидемии люди готовы ждать по 30 минут в очередях, чтобы получить свой заветный бургер, в то время как в других кафешках пусто. Может в булки добавляют наркоту или это просто стадный инстинкт быть модным?
наркоту, верно, точнее гормон счастья)
Ольга Суханова
Лучший ответ
К несчастью, есть такое как - химическая зависимость. Без наркоты подсаживают людей, именно за счет "особых соотношений" соусов и жира.
Никто не понимает, что в котлетке 50% жира и 50% мяса - так быстрее готовится и типа сытнее чувствуется - пока печенка не откажет.

Иными словами, чем проще и более натуральная еда, тем меньше к ней интереса, а здесь жесткая привязка навязанной суб культуры и типа ценовая политика. Хотя бизнес Ланч дешевле в Планете Суши и как ни странно, даже полезней и безвредный для организма. Но у нас "совсем другое кино!"
https://www.youtube.com/watch?v=Nw2QmbI61yA
Вот такие дела! Агрессивная реклама зомбоящика для ХОдячих - делает своё дело. Плюс как ни странно, но они держат качество.
Заразится бояться, в макдаке все одноразовое, а в кафешках обычная посуда, возможно с этим связано
Просто отравиться в крупной сети шансов меньше- чем в маленькой кафешке .Там контроль посильнее .Кроме знакомых кафе с давней хорошей репутацией ) Эти ещё лучше )
Bondarenko Evgenij
По той же причине, по которой новые точки сэконд-хэнда берут штурмом после открытия
Я как человек который работал в молодости в макдаке могу честно сказать ничего там такого нет, еда как еда. Единственное что никогда не заказывайте фелеофиш, он всегда завалявшийся... а да и пирожки тоже не берите никогда. И как не странно, но стоять в очереди в час пик - как раз таки хорошая идея, потому что тебе сделают свежую котлету в бургер, а не ту которая пол часа лежала и ждала тебя.
Антоха Белый
стадный инстинкт
Ну кому то лень готовить и там питаются, а кто то туда ходит из за моды, ну или просто хотят кушать
Татьяна Власова Я туда хожу только погреться (зимой), а летом в туалет. Больше мне он не нужен!
Потому что шлак всякий жрут.
Знак качества