Рестораны, кафе, бары

Что необычного можно сделать в тц?

Что необычного можно сделать в тц, например станцевать. Накидайте вариантов
Скинь одежду и ходи голой
Макс Искараев
Лучший ответ
Зайти с такой лопаткой в руках https://www.youtube.com/watch?v=788HiGvSnNo
Вот это точно запомнят.
Taurjan Rakhimbayev
в тц можно сделать полный ПЦ !!!
спеть песню в центральном холле
Уйти домой и заняться уроками.
А то все ТЦ и так школотой забиты, не знающей, куда им приткнуться.
Татьяна Соколова Уроки мы делаем, но по вашему мнению подростки только и должны что дома сидеть да уроки делать, молодость для веселья, а не для зубрешки. Но я не отрицаю что учиться важно. Спасибо за ответ!)
Татьяна Бурцева "молодость для веселья". Не спорю.
Спорю с тем, что ТЦ для вас - основной источник веселья. Подъезды, конечно хуже. Но, неужели негде сейчас чем-то заняться, кроме как шарахаться по ТЦ, жрать бургеры с лимонадом? Я не осуждаю и не иронизирую. Я хочу из первых рук узнать.
Пойти по эскалатору против направления (если едет вверх - спускайся и наоборот₽
Zaika Zhakenova)
Развивая идею о танце:
Можно клип снять просто для себя или маленький фильм.

Устроить вымышленный соц. опрос о чем угодно: от вопросов о предпочитаемом поле и нравится ли ему кто-либо сейчас, в этом торговом центре, до того, как человеку удается так привлекательно выглядеть и что он может посоветовать.
Притвориться симом, поющим для получения славы.
Купить вещь в одном магазине и предложить продать в другом подороже или изобразить довакина, вернувшегося из странствий с полным рюкзаком хлама.
Ходить с зонтиком под крышей и громко сетовать на плохую погоду из серых неулыбчивых прохожих.
Помочь охране выискивать подозрительных людей (кроме самих вас, разумеется).
Дать попробовать продавцу/повару местного кафе быстрого питания или кофейни с эклерами собственные пончики и сказать, что они явно лучше
В тц европейском скажи, что мск для русских
Насрать посреди прохода, поорать, побегать голым, помохать хуем, обзывать людей, заберись на какую нибудь конструкцию опору там каркас стаую (опасно для жизни) , рыгануть на весь тц, набрать тележку краски и разлить её везде, сделать кучу какой нибудь дымящей смеси кг 100 и поджечь (статья :D). Еще придумать?)
Виталий Грузин Не стоит подобным заниматься.