Рестораны, кафе, бары
Когда откроется макдональдс?
Он ещё даже не закрылся .
Сдох-окончательно!
А если нет-готов умереть?
Думаю пару месяцев подождать придётся.
Санкции санкциями, но такой финансовый источник как Россия они не захотят терять.
P.S. Тем более что всем сотрудникам выплачивается зарплата, значит не просто так, значит вернётся всё.
Люда Вдовина (Полупанова)
Сотруюникам выплачивается зарплата? Вы сотрудник?
По слухам, что будут работать, в России. Ведь выгодно. Забегаловки, а цены ресторанные! А сколько на дом заказывают, на работу.
На данный момент известно следующее:
1: Макдональдс прекращает торговлю, но при этом продолжает платить арендную плату за рестораны и зарплату сотрудникам. Ориентировочно такая ситуация продлится месяца 2-3. Что будет дальше - никто не знает. Даже в Кремле!
2: Судя по некоторым сливам с переговоров, варианта два: либо "спецоперация" прекращается где-то через неделю-две, либо в мае-июне.
3: Дальнейшая судьба Аэрофлота, Мака и прочих Эппл Пэй будет зависеть от того, на каких условиях будет подписано мирное соглашение.
В Москве во всю пашет!
не ранее 2050 года, когда кончится война и наступит новый мировой порядок
При путине и теперешнем правительстве - не откроется.
Георге Кречун
Оно еще и не везде закрылось....
Сеня ™
Куда они денутся, откроются через полтора месяца
через месяц вроде обещали вашу тошниловку открыть
а пока можешь сходить в другую тошниловку которая не лижет своему западу, где можешь сожрать тот же бутер с мясом
как только так сразу никто этого не знает так же и по открытому небу
После войны.
Кушайте домашнее, дети макдака/бургера/кефаса. Вот бы они совсем закрылись
Ок гугл когда откроется макдональдс?!
Ответ гугла-никогда!!!
вход по одному.... 200 косарей.

Я думаю придется заменить "Чикен" ом ))
Они открыты вроде все еще
Когда санкции снимут. Но это будет не скоро.
НИКОГДАААА!!!!:):):):):
Ориентировочно в мае, если без форс-мажоров
тогда, когда всё нормализуется в России, и мне кажется, что это будет очень скоро, по крайней мере, до июня
как хотят п****сы когда Россия признает поражение, но этого не будет. Так что кушай пока натуральную пищу.