Рестораны, кафе, бары
Работает ли Макдональдс в Нижнем Новгороде?
В связи с недавней полит. Обставновкой задаюсь этим вопросом.
Макдональдс ушел из ринка РФ, поэтому все рестораны данной компании закрыти на неопределенный срок
Анастасия Рудешко
чушь
Михаил Федоров
Ты шо z Укроины?
написано временно не работает https://yandex.ru/maps/47/nizhny-novgorod/chain/mcdonald/6003441/?ll=44.278676,56.150190&sll=44.278676,56.149043&z=10
он по моему вообще везде работает, кроме москвы и питера (ну или, как минимум, европейской части страны)
Пишут ,что временно закрыт.
Только 10 ресторанов что пашут по франшизе работают и то уже загибаются потому что контракты на поставку им не продлевают еды!
В вашем городе их нет!
Извините, но я не могу сказать я там не живу
не знаю
Привет ?
Яндекс. Еда - удобный онлайн сервис, позволяющий заказать еду из ресторанов. Становись нашим партнером и доставляй заказы клиентам, делая их счастливее!
Мы предлагаем:
✅Свободное расписание - выходи на доставки, когда захочешь, а остальное время посвящай себе. Можно совмещать с учебой или основной работой;
✅Ежедневные выплаты - для курьеров в статусе самозанятых;
✅Возможность выбора локаций доставок в твоем районе проживания;
✅Доставляй заказы удобным тебе способом - ты можешь выполнять заказы пешком, на автомобиле, велосипеде или самокате;
✅Быстрое подключение к сервису - начинайте доставлять заказы уже на следующий день;
✅Чаевые - ты получишь полностью все чаевые, которые оставляют пользователи;
✅Скидка на еду - заказывай еду в ресторанах-партнёрах и Яндекс Лавке для себя и близких со скидкой.
Основная задача:
▶️Доставка заказов из ресторанов партнеров.
Доход в день - зависит от количества выполненных доставок и указан без учета чаевых.
??♂️ Пеший курьер – до 3 400 рублей;
?? Курьер на велосипеде – до 4 500 рублей;
? Автокурьер – до 5 500 рублей;
Стань курьером-партнёром сервиса Яндекс Еда — это удобно и выгодно. Присоединяйся: https:// reg.eda.yandex.ru/?code=8958ГИД2&advertisement_campaign=referral_campaign_eda_3
Мы предлагаем:
Основная задача:
??♂️ Пеший курьер – до 3 400 рублей;
? Автокурьер – до 5 500 рублей;