Рестораны, кафе, бары

А что может быть хуже пьяного мужика?

пьяная женщина!
Алиса Максимова
Лучший ответ
неуправляемая, пьяна женщина....
Игорь Шушарин
Злой трезвый мужик.
Но по жизненному опыту бухая баба мля страшнее....
два пьяных мужика
A A
Дурак. У пьяного есть шанс проспаться...
Асем Сыздыкова
Пьяный мужик за рулем.... ( а еще хуже если это мент-его еще и оправдают... (
|L
|Vitkovskaya L. A.|
я не пью совсем, поэтому не знаю.
ну иногда надо расслабляться и мужчинам и женщинам, а то крышку сорвет и всё)
п. с. хуже всего когда ты трезвый, а вокруг все синие ржут)
Юлия .
Пьяная порыгивающия и покачивающиеся БАБА.
Наркушник в момент ломки.
Пьяный мент
Два пьяных мужика и более.
А_
Алексей _
Пьяные дети!
Алсу Шарипова
пьяный в слюни мужик))))) который к тому же хочет подраться))))
Скорее всего, пьяная женщина
1. Злая кошка звонит по телефону и говорит: «Ну где же вы, собаки! »

3. – Я бросил пить!
- А я – курить!
- Так пошли отметим!
- Да знаешь, без водки и сигарет как-то не то…
- Так в чем проблема?

6. На свадьбе, один из друзей молодоженов, держа рюмку в руке, произносит тост:
- Ну что ж, дорогие молодожены, в этот прекрасный, знаменательный день, я хочу вам пожелать…
В этот момент оператор, производящий съемку, заявляет:
- Стоп, друзья, закончилась память в моей цифровой кинокамере.
- Тогда давайте просто выпьем, - продолжает друг молодоженов и протягивает на вытянутой руке рюмку с водкой.

8. – Вась, ты меня любишь?
- Да, конечно, Ксюха!
- Обожди, ты так быстро ответил. Может, подумаешь?

9. - В ваших произведениях прослеживается очень тонкий юмор. Скажите, как вам это удается?
- Понимаете, все дело в том, что вся моя жизнь – сплошной анекдот!

13. – У вас есть чувство юмора?
- Если бы у меня не было чувства юмора, я не выглядел бы тогда таким глупым!

14. Среди ночи жену будит громкий хохот мужа. Она в недоумении спрашивает:
- Вась, что это с тобой?
С трудом выговаривая слова из за хохота, муж, запинаясь, отвечает:
- Представляешь, Мань, мне вчера рассказали такой смешной анекдот!

17. – Кто хуже – пьяный мужик, или же – пьяная баба?
- Хуже всего, когда они оба пьяны!

18. На суде спрашивают у мужчины:
- Почему вы развелись?
- Понимаете, Ваша честь, я не могу видеть свою жену трезвом виде. А с недавнего времени я закодировался.

19. – Когда вы пьете, вы испытываете наслаждение?
- Когда пью – да. Но затем мир кажется таким узким и нереальным, что… ничего не остается, как снова выпить!

21. Глупо считать себя хуже кого-то,
Глупо страдать, не добившись чего-то.
Истину глупо искать в дне бокала,
Глупо без слуха всех мучить вокалом.
Глупо не помнить ошибок прошедших,
Глупо всю жизнь убеждать сумасшедших.
Глупо напрасно играться с судьбою,
Глупо порой оставаться собою.
Да много чего. Например, такие вопросы.
пьяный козел=)
Николай Мишин
пьяная баба
Опохмелка с утра этого мужика!
рота пьяных солдат на мотоциклах
как говорит криминалистика, состояние человека недопившего, намного опаснее чем перепившего
Алик Мишин
А я думою что это вонючие носки, пьяного мужика.)))))))))
пьяная баба
пьяная дама) ) которая хочет ПОБОЛТАТЬ по душам))
Юля Капитан
пьяная женщина!
Маслихат ***
Женщина сломавшая ноготок
хуже только пьяная женщина
тот который поймал белочку