Рестораны, кафе, бары

Что самое ужасное вы делали на пьяную голову?

Rashad Aliev
Потерял деньги и мобильный телефон
Фагим Юсупов
Лучший ответ
Это не интересно.
Alex Novidi
Сожгли дачу друга, угнали у него машину, изнасиловали его жену, потом сломали дамбу на реке, затопили всю деревню и нечаянно устроили землятресение и цунами изза которого произошла авария в японии на аэс. А так обычно мы культурно отдыхаем.
Яна Аникитий
Ужасного не делал, а глупостей хватало. . Еще в Советское время, пошли в кино - уже хорошо поддатые. . Там, добавили. . Очнулся, за 450 км. в другой области, в другом городе. . Башка трещит, в кармане ни копья, ужас. . Пришлось идти на вокзал, обьяснить по-человечьи ментам-линейщикам. . Прониклись, посадили на поезд..
Nataliia Efimova
Rashad Aliev а я на работу за чем то "красивая" пришла... сейчас стыдно
Самое ужасное то, что не помнишь, что делал
18 лет назад сказал жене давай вместе жить, по пьянке, уже 18 лет не пью, боюсь ещё что то не то ляпнуть. Жизнь интересная штука и пьяный язык интереснее самой жизни.
Rashad Aliev а я на работу пришла ,меня попросили уйти,вообще ничего не помню...
Татьяна Чембрович Пожалели что ли о том, что 18 лет назад сказали жене?
был трезвым
Разбомбил областной призывной пункт.
Отказывался выпить еще
повредил жене спину во время секаса. сильно вдолбил и спмна хруснула, потом так стыдно было.. . жена иногда вспоминает
Елена Лунгу
просил у тёщи стольник взаймы, угрожая дочь вернуть, в случае отказа...
Mansur Ismatov
Пытался прыгнуть с 9 этажа.
Олег Будников
телефон в такси оставил
с мужем ссорилась
Динарочка ~~~~~~
Потерял любимые наушники и ручку; -(
Louadi Elkadi
а я вообще не пью
Ударил жену!
Serij K
Я в этом состоянии-трахаться хочу.. Марина дура.
Rashad Aliev думаю не вы одна
Максат Кулматов Марин, а я вот ответы почитала...оказывается, наоборот, ни дура ты никакая, ты тут самая умная!
Уезжал в другие города
потеряла паспорт
убил и сьел жену а она вечером пришла с работы-оказались партизаны пришли а я думал все хана