Написание резюме
что написать в графе судимость если судимость была но уже считается погашенной, и по ходатайству признан не судимым
Здравствуйте.Ответьте пожалуйста на вопрос такого характера:Ранее был судим по ст 228 ч1. приговорен к 2.6 месяца лешения свободы на основании ст 73 ук РФ.(условно) попал под амнистию.В районом суде подал ходатайство на что получил определение суда что ранее не судим. Хочу устроиться в налоговую инспекцию.Могут ли мне отказать в поступлении на работу?Подал документы написал заявление о приеме на работу взяли трудовую, есть приказ о зачислении на работу но надо заполнить анкету.Что написать в графе судимость если судимость была но уже считается погашенной, и по ходатайству признан не судимым
У меня почти такая же ситуация. Я всегда пишу что не судим. А если вдруг при проверке вскрывается судимость, то отвечаю: "У меня судимость погашена, с точки зрения Закона я не судим и поэтому так и ответил".
пишите- "погашена"
а ты Не ходи в налоговую-----иди в Слесари... а то опять нарвёшься...
есть ряд организаций (МВД например) , при устройстве на рабоут в которые даже если судимость погашена так и надо писать (ст. такая то - погашена) ,
не знаю входит ли налоговая в их перечень
во все прочие организации - в анкете вы можете смело писать - не судим
не виноватый я !!
Если ПРИЗНАН НЕ СУДИМЫМ, то и писать надо "НЕ СУДИМ"!
не судим
Так сняли же, значит и не было.
Пишите, что нет.
Судимость фактически отсутствует, будто и не было. Но все эти документы надо иметь на случай выявления и непонимания.
НАПИСАТЬ "не судим", а там КАК БОГ ДАСТ!
Если есть решение суда о несудимости то НЕ СУДИМ!
Да, напиши - не судим
пиши- "судимостьпогашена", но все равно не возьмут
Так сам и ответил: "НЕ СУДИМ"
так и пиши что нет судимости
Если пробьют через информационный центр, там по любому выявится судимость даже условная, если компания не пробивает на судимость- анкета только для кадровика, она уйдет в папку, поэтому можно работать спокойно и писать что не судим
В анкете - НЕ СУДИМ (так как признан не судимым) ;
Отказать не могут (именно по причине погашения судимости и определения суда... )
Удачи!...
так и напиши - признан не судимым. Там тчательно проверяют, узнают, что обманул, вообще в шею погонят отовсду!
Нет судимости!