Написание резюме

Понятно, что писать в графе- личные качества, но что писать в графе НЕГАТИВНЫЕ личные качества?

В резюме негативные личностные качества не прописываются. В резюме прописывается та информация, которая будет удовлетворять потребность работодателя. Обычно в требованиях к той или иной должности о негативе речь не идет. Вам могут предложить заполнить анкету, в которой будет вопрос о ваших недостатках или задать вопрос в ходе интервью, но вы же пришли победить и подготовлены на все 100. Вы можете заранее продумать ответ на этот вопрос и соответственно выход из этого положения, т. е. выделите два незначительных недостатка, которые по определению не могут мешать вашей будущей работе. Постарайтесь перевернуть представление о вашем недостатке и переведите его в достоинство, которое даже может помочь лучше справляться со своими должностными обязанностями или проговорите, что вы обладаете определенными компенсаторными механизмами, которые помогают вам бороться и успешно справляться с данными недостатками. Когда работодатель услышит, а главное увидит ваш обоснованный уверенный ответ, о недостатках можно будет забыть. Более того грамотный ответ на этот каверзный вопрос может дать вам определенное преимущество по сравнению с другими. Главное хорошо детально подготовиться, чтоб работодатель не мог вас поставить в неловкое положение и излучать всем своим видом непоколебимую уверенность.
Рашид Кунанбаев
Лучший ответ
Те качества, которые вы считаете негативными. Или вы в себе их не видите.
Ольга Кремлёва Конечно, вижу, но они уж очень негативные, их писать нельзя
тоже позитивные, но типа они негативные, например, перфекционизм. . или излишняя пунктуальность. . )) ну что-нибудь придумайте. . это кокетство
Sergio Grande
Светлана Зарипова Вы, видно, работодателей за дураков считаете. При таких ответах на вопросы у вас нет шансов быть принятым на работу, разве что к полному идиоту. А потом почему-то жалуются, что начальник дурак.
Напишите что Вы стерва )))
Макс Скирта
писать стоя прижавши хвост
напиши по долгу задерживаюсь на рабочем месте
Светлана Зарипова Это называется неорганизованность.