Написание резюме

какие бывают личные качества и черты характера человека?

омогите освежить голову и вспомнить! спасибо!
пунктуальный, дисциплинированный, аккуратный, исполнительный, стрессоустойчивый, дисциплинированный, креативный, аккуратный, с аналитическим мышлением, с лидерскими качествами, мобильный, способный работать в команде, исполнительный, легко обучаемый
Из оригинальных резюме:
«Чемпион Москвы (следовательно, и России) по публикациям по рынку ценных бумаг» .
«Властолюбив, беспринципен, хитер, мил» .
«Общителен. Легко и быстро располагаю к себе людей. Мастер спорта по боксу» .
«Обладаю звучным голосом и отличной внешностью, которой могу украсить ваш офис» .
Татьяна Величко
Лучший ответ
Для каждой профессии приветсвуются различные качества. но мне кажеться универсальными качествами можно считать: коммуникабельность, умение работать в команде, пунктуальность, умение принимать самостоятельные решения и нести ответстенность за их исполнение, внимательность, стрессоустойчивость, способность к обучению, умение ориентироваться в нештатной обстановке.
Ассертивность (уверенное поведение, адекватная оценка обстановки и своих действий)
Даня Нечаев
Личные качества:
Ответственность, коммуникабельность, исполнительность, умение оперативно реагировать на неожиданные ситуации и решать поставленные задачи, умение строить дружеские взаимоотношения в коллективе и организовывать рабочий процесс.
Лично у меня в резюме написано следующее:
Коммуникабельна, дружелюбна, открыта для всего нового, легко обучаема, ответственна
Имеется большой потенциал к работе.

А дальше сами стартуйте и скачите от этого))))))))
Julia Skvorcova
Вот:
доброта
сострадание
решительность
настойчивость
самоуважение
оптимизм
искренность
мужественность
спокойствие
верность
отзывчивость
коммуникабельность
Если вы мальчик измените окончания)
Можно написать добрая, смела, спокойная, решительная, отзывчивая, дружелюбная, поведение ок, адекватная, спокойна. и. Т. И,
что а