Написание резюме

Черты личности cильные и cлабые ???

Подскажите, пожалуйста!
Какие черты личности являются Сильными (нпр, чувство большой ответственности, желание обучаться) а какие черты личности можно отнести к слабым (Нпр, лень, не общительность)?
слабые: конфликтность, неумение работать в команде
сильные: орг. способности, профессионализм
Ирина Коробкина
Лучший ответ
Все в жизни относительно бывает и то что считается слабостью несет потенциал силы. Например хитрая жена которая оставаясь слабой, беспомощной использует силу мужа. Или тот факт что почти все великие изобретения были сделаны благодаря человеческой лени. Яркий пример бытовая техника, автомобиль. Так же известно что лень накрывшая человека внезапно есть тайный импульс подсознания о бессмысленности действий и спасала жизнь.
Семь смертных грехов -это пороки которые и есть слабость, а так же жалость к себе и саморефлексия.
сильные: орг. способности, профессионализмлень, не общительность и т. д.
Вы говорите не общительность -слабость, известно что все мудрецы молчаливы ибо мудрость копится в молчании. А чувство ответственности может быть навязано общественными институтами, властью и другими людьми дабы мы служили и умирали, работали и срабатывалась, сидели и не высовывались.
Я люблю книги Карлоса Кастаннеды, в них описаны практики (кроме двух первых томов где идут опыты с галюциногенами) , силы, благодаря которым человек учится становиться независимым, свободным и счасливым.