Написание резюме

Какие личные качества лучше указать в резюме?

Виктор Хмарин
В резюме лучше указать:
+ что в работе Вам удается лучше всего (ключевые навыки) ;
+ Ваши главные достижения (можно даже не только профессиональные главное, чтобы это характеризовало Вас с лучшей стороны) ;
+ сферы Ваших интересов;
+ профессиональные награды, грамоты;
+ хобби (если оно сообщает о Вас что-то интересное) ;
+ мечта жизни (обязательно красивая, яркая и реалистичная) и т. д.
И финальный аккорд: список заслуживающих уважения лиц (с указанием должностей и контактных телефонов) , у которых можно запросить на Вас рекомендации. Лучше подскажите нанимателю "удобных" для Вас людей, иначе он может выйти на "неудобных".
Дмитрий Никоноров
Лучший ответ
Луче не указывать, если конечно есть о чем писать! Из резюме должно быть понятно на сколько вы подходите на выбранную вакансию, ваши личные качества будут по любому проверять, поэтому писать их не обязательно! Темболее любого спроси, он скажет что он самый вумный, и умеет вааще все!
я вам скажу простую вещь - на столе у эйчара - стопка одинаковых долбанных резюме, написанных, в том числе, и с ответы. мэйл. ру. В таком деле важно - чтобы заметили хотя бы. Хотя все равно отсеитесь на собеседовании, но все же. Включите раз десять-пятнадцать слово "куй" жирным шрифтом в текст - если что, скажете, что не знаете, как это сюда попало. Но хоть внимание к себе обеспечите.
Лари Ка
лучшие
добросовестная, ответственная, исполнительная, легко обучаемая, без вредных привычек