Написание резюме
Какие отрицательные личностные качества можно написать о себе в резюме работадателю, если этот пункт обязателен?
Я неисправимый трудоголик...
напишите что пукаете, когда гороху поедите ))))
Забейте на это резюме! Оно не для работодателя а для агенства, толкьо они глупые вопросы задают!
лень, сонливость, нерасторопность.
трудоголик
Написать можно много красивого, и по вашему резюме сделают вывод о вас, а при собеседовании могут в вас не увидеть то что хотели. Я сам ни раз принимал на работу сотрудников и многоие писали красиво и на собеседовании правельно говорили, но работали очень мало кто пару недель кто пару месяцев. Вы просто потеряете время если напишите то, что не считаете нужным.
Бухаю постоянно, но не в рабочее время, часто болею с похмелья, что никак неможет повлиять на мою работоспобность. Курю часто и много, пускаю колечки из дыма. Веду беспорядочный половой образ жизни без контрацепции, хотя опть же на работу никак это повлиять не может. Посещаю ночные клубы регулярно. Невсегда смываю за собой в туалете, раскидываю носки по квартире. Редко принимаю водные процедуры, но пользуюсь эффективным и стойким парфюмом.
Имея даже такие недостатки я думаю, что это никак не повлияет на мою трудоспобность.
отрицательные качества отсутствуют
Вредные привычки, упрямая ...только не пишите ленивая ))
Напишите что Вы не пунктуальны.
не пью не курю ем мало!
надо писать такие отрицательные качества, чтобы их можно было назвать иногда достоинствами. Та же неторопливость - это тщательное выполнение работы.
несовершенна но стремлюсь к идеалу