Написание резюме
Личностные качества какие
уверенная в себе дама, живущая ради себя, которая хочет счастья, которя хочет окружить себя любымыми и необходимыми вещами, пытаюсь не соответствоваать другим, умею принимать решения ну и в конце концов харизматичность, стрессоустойчивость, надежность, и потрясающая активнось))))))))
Целеустремленность, легкообучаемость, пунктуальность, и т. д.
Доброго времени суток!
Как грамотно составить резюме и ответы ещё на множество вопросов, встающих перед человеком который ищет работу можно найти в моем руководстве "Как найти работу и постараться избежать при этом ошибок? ".Ниже приведён план моей книги.
Как найти работу и постараться избежать при этом ошибок?
План
1.Вас пытаются уволить с прежнего места работы, что делать?
2.Вы ищете новую работу или делаете это впервые, ваши действия.
3.Что такое резюме и как грамотно его составить?
4.Как вести себя на собеседовании с потенциальным работодателем?
5.Ваш потенциальный работодатель сулит вам золотые горы, так ли это на самом деле?
6.На что нужно обратить внимание при подписании трудового договора.
7.Мошенники и их аферы на рынке труда.
8.Ваши права как работника с точки зрения трудового законодательства России.
9.Государственные органы, защищающие интересы работника в России.
Если вам это интересно, напишите, расскажу, как можно получить данное руководство к действию в поиске работы.
Желаю успехов.
С уважением Вячеслав Алексеевич.
План
7.Мошенники и их аферы на рынке труда.
Желаю успехов.
С уважением Вячеслав Алексеевич.
Ваши? Или тех у кого спрашивайте? Сформулируйте вопрос.
ответственная. общительная.. а все зависит, куда идете на работу