Написание резюме

Поделитесь хорошим бланком резюме,желательно с фото!!!

На сайте www.rabota.ru хороший бланк резюме. там его и заполнишь.
Мирамгуль Канапиева
Лучший ответ
РЕЗЮМЕ

Ф. И. О. : ______________________________________________________
Адрес: _______________________________________________________
Место постоянной регистрации: ________________________________
Телефон: _____________________________________________________
Дата и место рождения: _______________________________________
__________________________________________________________________
Гражданство: _________________________________________________
Семейное положение: __________________________________________
Образование: _________________________________________________
Дополнительное образование: __________________________________
Опыт работы: _________________________________________________
(указываются организации, периоды работы и выполняемые
должностные обязанности)

Дополнительные сведения: _____________________________________

Подпись ______________________ _____________________________
РЕЗЮМЕ

Фамилия Имя отчество

18.10.1972 г. , проживаю в г. Киеве,
Образование среднее - специальное.
Контактный телефон 8 097 555-5555
E-mail: seeker@jobs.ua

Цель поиска

Найти интересную работу в области продаж мягкой и корпусной мебели, которая сможет обеспечить стабильный и достойный заработок, а так же перспективу карьерного роста.

Рассмотрю предложения работы как в салоне, так и в офисе.

Опыт работы

С 10/2007 – работаю продавцом-консультантом в фирменном магазине мебельной фабрики «....»

Работала продавцом-консультантом (мягкая и корпусная мебель) в небольших частных фирмах.

ТОВ «....» - салон мебели на Подоле в должности продавец-консультант.
Работая в салоне, выполняла обязанности продавца-консультанта.

Кроме этого на протяжении 2004-2005г исполняла обязанности заведующей салоном (организация поставок готовой продукции заказчикам и контроль за соблюдением сроков по нескольким торговым точкам, контролирование торговой выручки, сотрудничество с поставщиками комплектующих и фурнитуры, ведение и учет операций на складе и пр.) . Посещала семинары и тренинги, проводимые фирмой «...».

ЧП НТВ «....» магазин «....» на Подоле – продавец-консультант

ДП «....» (ателье мод) – приемщик-кассир

Личные качества

Порядочность, честность и ответственность. Организаторские способности и смелость в принятии решений, умение избегать конфликтных ситуаций как с заказчиками, так и с поставщиками, высокая трудоспособность и полная отдача выполняемой работе, целеустремленность и коммуникабельность. Одним из основных своих достоинств считаю умение профессионально презентовать товар и убедить потенциального покупателя в правильности его выбора.

Интересы

Основной и главный мой интерес – моя семья. Кроме этого чтение художественной и научно-популярной литературы, музыка, кино, занятия спортом на уровне поддержания физической формы.

Уровень заработной платы от 450,00 у. е.
Dauren Zhakenov
ФИО
Образование
Домашнии адрес и телефон
Семейное положение
Возраст

ЦЕЛЬ
получение работы менеджера по продажам
ОПЫТ РАБОТЫ ООО "Последняя компания"
октябрь 2002 - наст. вр.
Менеджер по продажам
• общение с имеющимися клиентами
• поиск новых клиентов
• сопровождение продаж
март 2001 - сентябрь 2002
Помощник менеджера по продажам
• общение с клиентами по телефону
• подготовка документов
• встреча клиентов в офисе
октябрь 2000 - март 2001
Курьер
• доставка документов клиентам компании
• выполнение мелких поручений

ЗАО "Предпоследняя компания"
июль 1999 - октябрь 2000
Секретарь на телефоне
• общение по телефону с клиентами компании
• поиск новых клиентов
• прием факсов и т. п.
ОБРАЗОВАНИЕ сентябрь 1994 - июнь 1999
Московский Государственный Университет им. Ломоносова
• факультет "почвоведения"
• красный диплом
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ • Windows, MS Office, Internet - опытный пользователь
• большой опыт продаж, сопровождения сделок, подготовки документов
• знание программ 1С, "Галактика", "Парус"
СЕРТИФИКАТЫ • сертификат MSCE (выдан 02.02.2001)
ПУБЛИКАЦИИ • ряд статей в журнале "Деньги"
• участие в подготовке сборника
ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ • английский, свободно
НАГРАДЫ • победитель конкурса "Лучший менеджер по продажам 2002"
ПРОЧЕЕ • Не курю, женат, имеются водительские права, возможны командировки. Хобби - спорт, чтение