Написание резюме

как важно указывать фото в резюме? вы указывали своё фото?

фото в резюме не полжено
фото в портфолио обычно
Mr Maэstрo
Лучший ответ
конешн важно. я сама аботала на должности где принемала народ на работу. ко мне попадали анкеты и лучше видеть этого человека, тк читаешь вроже ниче такой человечек, вызываешь его на собеседование на должность кассира а к те приходит что-то оч страшное....
фото не указывать! т. к. это не критерий. Опыт, профессионализм, а главное доверие;)
Несколько раз сталкивалась с просьбами и даже с требованием высылать в резюме фото.
Некоторые просят привезти с собой, что бы визульно не забывать, с кем общались.
Но, конечно, когда в требованиях работодателя прописано: "без фото резюме рассматриваться не будет" - это настораживает и остается какой-то неприятный осадок, я же не в модели иду, в конце концов.

Но не соглашусь, что это важно. Если есть пожелание работодателя - тогда да. Я работала в нескольких кадровых агенствах и могу сказать, что это специфичная просьба, не все работают по такой методике.
Удачи Вам!
*J
**** Jakon****
на резюме с фото в любом случае обратят внимание.. . оформление играет большую роль
это впринципе на ваше усмотрение.. . хотя если вы устраиваетесь в солидную фирму менеджером, консультантом и т. п. , то фото стоит разместить, причём где вы не на природе с шашлыком, а что-нибудь солидное, деловое, серьёзное. На это обязательно обратят внимание, и у вас будет некое преимущество перед теми, кто фото не разместил