Написание резюме

Интересно, а зачем в объявлениях о приеме на работу требуют предоставить резюме с вашим фото?

Сергей Ганюшин
это нормально и сейчас очень распространено, по фото которое человек приложил к резюме оооочень многое о человеке сразу можно сказать, например, если вы присылаете фото в купальники (а такое бывает!) -то вы не особо адекватный человек... +многие компании хотят видеть у себя сотрудников приятной внешности, особенно, если ваша работа будет связана с общением с людьми
Tadeush Golovnja
Лучший ответ
Сергей Ганюшин А может я не хочу прикреплять к резюме свое фото. Я ведь на работу устраиваюсь, а не на конкурс красоты...
Иван Алексеев получается,что если я не красавица,то и не специалист что ли? и лежать мне теперь дома на диване с голоду помирать????
Выбранная автором аватарка может многое сказать о самом авторе ).
Оля А
Сергей Ганюшин Интересно, а о чем может поведать моя аватарка?
Оля А Сергей "stanger" Фалалеев
"Интересно, а зачем в объявлениях о приеме на работу требуют предоставить резюме с вашим фото?"
Ранее был ответ на ваш вопрос в части "фото" - аватарка для нанимателя, не так ли.
Вот и спросите у них, зачем им фотография? Я не рекомендую отправлять резюме с фото, потому что какая-нибудь девочка в отделе персонала будет оценивать человека по фото и нравится ли оно лично ей или нет, вместо того. чтобы оценивать Вас по Вашему опыту, квалификации и т. п.
Serhiy Zaychenko
Ну это какие-то неправильные компании, или такие, где профессионалы не нужны. Может ищут, к примеру двушку на ресепшен, зачем им страшила, мозги тут не главное. Только парня зачем фотку просить слать... Я ни в одну компанию резюме с фото не посылала.
Для документов и для того что бы не было подставы
Сергей Ганюшин Интересно,а если человек по каким-то причинам им не подойдет, его резюме с фоткой останется у них.
В мире нужно быть осторожнее.
Составляют базу данных. Можете послать. Их. ..
Что бы человек не отпугивал клиента внешне.
Чтоб еще и внешне Вас оценить!
Anzelika Skurjat
похоже на кидалово, а фото- чтобы отличится с толпы подобных кидал, типа что не такое агентство как все другие.. .