Если предполагаемая работа связана с общением с клиентами, то стоит однозначно (только не из разряда "на отдыхе", "в баре", "в машине" и пр.) .
Хотя если даже работа и не связана с общением, резюме с фотографиями лучше запоминаются и воспринимаются.
Написание резюме
Стоит ли прикладывать к резюме, отправляемомоу по e-mail, фотографию?
Это совсем не обязательно, допустим Вы приложите фото, а работодателю Ваш голос не понравиться или стиль одежды или ещё что-нибудь, что ж им тогда видео файлы отсылать что ли. Тут много нюансов. Опишите лучше подробно свои навыки в резюме. Но если в самой вакансии сказано отправить фото, и она Вас заинтересовала, то в этом случае стоит и отправить.
Можно для пущего антуражу, но не обязательно)))))) )
Если вакансия не требует претензий к внешности, то и нет смысла хвастаться лицом))))))) )
Сами работодатели в большинстве своем проявляют равнодушие к отсутствию или наличию фото в резюме. А кадровики пишут на каждом заборе - мол давай прикладывай!
Все по желанию!
если это не является обязательным требованием при заполнении application form, то не стоит.
думаю стоит
ну вообще-то есть бланки почти у каждой организации - ряд требований и конкретных вопросов
ДА, потому что некоторые организации выбирают людей с приятной, нужной им, внешностью
Можно для пущего антуража вставить фото Если вакансия требует претензий к внешности, ДА, потому что некоторые организации выбирают людей с приятной, нужной им, внешностью, но это зависит от вас как вы преподчтете. желаю удачи!!!