Написание резюме

А резюме обязательно должно быть с фотографией, или же можно обойтись без неё.

лучше не рисковать, работодателю фото может не понравиться, фото мало кто подает грамотно.
некоторых работодателей может отпугнуть изящно составленное резюме да слишком умно написаное да еще с шикарным фото. они может что-попроще ищут.
Главное подчеркните опыт работы в этой должности. если его нет
то знания которые у вас есть, чтобы освоиться с обязанностями и желание работаь ИМЕННО В ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ и ВОТ ИМЕННО В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
а когда вам предложат работу, тогда и начнете думать, а нужна ли вам эта работа.
Задача на собеседование- пройте его, а потом только решать, что там вам может понравиться- обязанности, зарплата, перспектива и т. д.
УДАЧИ!!!!
V.i.p S.t.a.l.k.e.r
Лучший ответ
как правило, работодатели выбирают не по фото. Фотография может к тому же произвести неблагоприятное впечатление или произвести не тот эффект, если выбирают "породу", а у вас типичное лицо иной национальности
!!
! ! ! Alinok ! ! !
можно нарисовать автопортрет или словесно поподробнее раскрыть свой образ, а почему нет то?
сделай эскизный набросок...
все зависит на какую вакансию вы претендуете - если работами связана с общением - с клиентами - но нужно. А если вы не будете "публичным" работником - то не обязательно. Но если у вас симпатичное и умное лицо (или есть такая фотография, где вы так выглядите) - то фотография не повредит, а наоборот.
B-
Berik -/-/
если вы устраиваетесь в ФСБ, то фото нужно! ! а если на обычную работу, то зачем в резюме фото!! ! многие работодатели вообще не знают что такое резюме! ! удачи!!!
Муса Исаев