Написание резюме

Кто знает англиский язык,помагите перевести пожалуйста.очень надо.

1.В этом торговом центре есть новый супермаркет. 2.В этом супермаркете вы можете купить все,что вам нужно. 3.Мы всегда делаем покупки в этом супермаркете.Здесь большой выбор продуктов. 4.Мария работает в этом супермаркете?-Да,она работает там продавцом. 5.В каком отделе она работает?-Она работает кассиром в кондитерском отделе. 6.Какие отделы есть в этом супермаркете?-В этом супермаркете имеются мясной,рыбный,бакалейный,кондитерский ,молочный и овощной отделы. 7.Какие продукты вы покупаете в мясном отделе?-Мы обычно покупаем говядине,но иногда мы покупаем баранину или свинину. 8.Какое мясо вы покупаете-жирное или постное?-Я покупаю постное мясо.Я не люблю жирное мясо. 9.Что вы покупаете в молочном отделе?-Мы покупаем различные молочные продукты:молоко,кефир,сметану и сыр. 10.Где вы покупаете картофель?капусту,свёклу,и другие овощи?-Мы всегда покупаем овощи в этом супермаркете.У них здесь большой выбор овощей:свежая капуста,хороший картофель,морковь и свекла. 11.Что вы купили сегодня?-Мы купили тунца горячего копчения,селедку,паштет из печени,черный и белый хлеб,сдобные булочки и спагетти. 12.Какие деликатесы вы покупаети в вашей кулинарии?-Мы покупаем копченую колбасу,сосиски и ветчину. 13.Где вы покупаете хлеб?-Мы покупаем его в хлебном отделе.
In this shopping center there is a new supermarket.
2.In this supermarket you can purchase everything, that needs you.
3.We always do purchases in this supermarket.Here great choice of products.
4.Does Maria work in this supermarket?-Yes,she works as there a salesman.
5.What department does it work in?-Iia works as a cashier in a pastry department.
6.What departments are in this supermarket?-A this supermarket present meat, fish, grocery, pastry,molochnyy and vegetable departments.
7.What products do you buy in a meat department?-Iu usually we buy a beef, but sometimes we buy mutton or pork.
8.What meat you pokupaete-zhirnoe or lean?-ss I buy lean meat.I do not love fat meat.
8116271 это бот переводчик в асе ну и мелочи можно подкорректировать
Ринат Закиров
Лучший ответ
а помоему давно придумали такую классную вещь, как переводчик. Это програмка такая на диске!