Написание резюме

Вопрос про мое резюме

вот оно:Дата рождения:13 июня 1984 г.Ожидаемая заработная плата: 18 т.р.Опыт работы:01.07.08.- 07.10.08. ******************************************Должность - менеджер сервисной службы.Основные обязанности: поиск новых клиентов, ведение клиентской базы.31.07.07. – 30.06.08. ************************** (внештатный сотрудник крупной компании)Должность: помощник руководителя (в трудовой – оператор ввода данных)Основные обязанности: организация рабочего дня руководителя (в т.ч. командировки), подготовка и проведение совещаний, подготовка презентаций для руководителя, ведение отчетности команды супервайзеров (в т.ч. маркетинговые), согласование СЗ по маркетинговым скидкам дистрибьюторам, списание ТПП, подготовка исходящей корреспонденции.19.06.07.- 01.09.06 ООО «Монарх+»Продавец - консультант в видеопрокате.Образование:высшее: 2001 – 2007гг. – *************************************Факультет экономики и управления.Специальность: менеджмент.Знание языков:Немецкий (со словарем)Владение компьютером:Опытный пользователь. MS Office (Excel, Word, Power Point), Windows 2000, XP, MS Outlook Express, Internet, Lotus, УС Монолит, 1СЛичные качества:Коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость, целеустремленность. Хорошие организаторские способности. Легко и быстро обучаюсь.вопросы:1. на какую должность по вашему мнению я могу претендовать с таким резюме?2. чтобы вы посоветовали изменить?3. почему когда я отправляю это резюме работадателю нет обратной связи? т.е. мне не звонят буду благодарна за совет!!!!
1. менеджер, офис-менеджер, помощник руководителя, бухгалтер на первичку
2. если хочешь работать менеджером, то опиши больше то, чем занималась на должности менеджера, добавь что-то, что касается твоей специальности "менеджмент"; сократи перечень обязанностей, когда работала помощником, до крайне позитивных для более высокого роста (например, убери "организация рабочего дня руководителя", "подготовка исходящей корреспонденции" или замени ее на "составление деловой документации"). И убери в резюме пункт ожидаемая ЗП (исключение - если размещаешься в инете, где есть такой пунктик, но в резюме не пиши) . Можно добавить свое семейное положение.
3. не знаю, почему не звонят, может ленивые, или тебя опережают более шустрые соискатели. Я бы советовала не ждать, пока кто-то купиться на резюме, а звонить и ходить на собеседования, а резюме давать работодателю как информационное приложение
Юлия Григорьева
Лучший ответ
Вообще-то, я не важный спец по резюме, но прочитав Ваше, я понял, что Вы - невнимательны: один временной инревал написан "задом наперёд"
19.06.07.- 01.09.06 ООО «Монарх+»
Отсюда кадровик сделает вывод. Какой понятно?
И ещё - резюме, это не анкета, а способ предложить себя и свои способности.
А у Вас это не читается.
Удачи Вам.
Вначале кроме дня своего рождения, вы должны указать, ваше семейное положение, адрес проживания и телефон по которому с вами можно связаться. Давить на реботодателя, какую зарплату вы хотели бы иметь убрать. работодатель обращает внимание на способность обучаемости, поэтому если учились на каких-нибудь курсах указать подробно.
А кем вы хотите работать вам решать при выборе предприятия. Если вы свое резюме разместите на сайте по трудоустройству, то тогда указываете вашу плпту труда и специальность конкретно. А так все не конкретно...
Артемий Волков
Резюме составлено правильно. Следует добавить, слова - опыт работы (перед опытом вашей работы) . А если не позвонили, можно поинтересоваться самой, лучше лично
Коныс К.
Ты можешь претендовать на: банковского работника, секретаря-референта, страховой агент (у меня сестра в страховой компании работает, в принципе у неё все тоже самое, что и у тебя). Полностью согласна с мнение выше))))) Удачи, желаю найти хорошо оплачиваемую работу
Люда Яковлева
Ожидаемую зарплату и ожидаемую должность на последнее место
Dub Step
Язык - немецкий не пиши со словарем - это всё равно, что ты его не знаешь
убери - продавец видеопроката - это портит всю картину
а так нормально!!