Написание резюме

Прочла резюме девушки,написана строка "увлечения:здоровый образ жизни".Брать такого человека на работы или стоит подумат

Оксана Сорока
Я сама являюсь HR-менеджером и не думаю, что стоит принимать такие решения коллективно. Вы, наверное, всё-таки являетесь специалистом в своей области и не стоит ставить факт Вашего профессионализма под сомнение. К тому же человек, который написал резюме вряд ли понял вопрос, который ему задали, плюс увлечения человека не являются основным критерием отбора персонала.
Igor Kazhdan
Лучший ответ
Значит увлекается спортом, а главное человек хочет, бери
Надо конкретизировать данное заключение. Он (образ) у всех разный..
Да эта такая графа, заполнив которую невесть что можно о человеке подумать. И упустить хорошего специалиста, который просто растерялся и неверно высказался. Смотри на образование, предыдущую работу и т. п. А подробности оставь для личного собеседования. Вот и задашь ей этот вопрос - имеешь полное право..
Сергей Хузеев
А я думала, что берут специалиста, который с 9 до 18 будет пахать и приносить компании прибыль. . А чем человек занимается в свободное от работы время - это его личное дело. Ну только если это увлечение не компрометирует имидж компании.
Конечно брать, ведь такие рылом будут землю рыть, что-бы доказать что они достойны.
Татьяна *****
такие люди или тяжко больны или в тайне ненавидят всех окружающих ха-ха не лучше ли переселиться в иной мир окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями . ха-ха
Behruz Abdurahmanow
Надо брать. Смотришь и других заразить здоровым образом жизни.
а почему нет? в эту строчку многое входит.. . зачем тебе инвалид на работе? а тут.. . "... комсомолка, спортсменка и просто красавица... "
Nurgulya Saparova
задолбит всех своим здоровым образом
странное увлечение! а если ее увлечения поменяются? здоровы образ жизни на то и образ, чтоб не быть просто увлечением.. . не берите. )
***shyrynka ***
Конечно. Не будет перегара, постоянных перекуров, больничных.
Samvel Gasparyan
Странный вы народ работодатели.. . если не сказать больше... А если бы девушка в этой графе написала- бухаю запойно, колюсь, дерусь, долблюсь в уши, засыпаю сидя и тд, тогда Вы бы ее взяли не раздумывая ?
Nursultan Bekmamat Uulu
Если Вы хоть на минуту засомневались, что "здоровый образ жизни"-это хорошо, не берите ни в коем случае! ВЫ ЕЕ НЕ ДОСТОЙНЫ.
P.S. Возьмите Мишку Квакина (второй ответ на Ваш вопрос).. . ;-)
Бери, если коллектив хороший - перевоспитаете, а в принципе когда берут на роботу смотрят - знает человек свое дело или нет, справится не справится
не стоит быть такой придирчивой и занудистой, освободиться от предрасудков и двойного смысла фраз.... может просто она не совсем корректно выразилась, а может хотела просто и ясно указать на свой здоровый образ жизни, без двойного смысла.
На мой взгляд лучше, когда человек не пьет и не курит, чем с утра с перегаром на работу плывет!!! !
Вообще резюме не всегда точно конктеризирует людей, иногда такой бред пишут, а иногда так все складно, приходит человек и ужас просто!! !
Если человек подходит по всем другим требованием, то.... принимать на работу!!!!
А что вас смущает? Это прекрасно, когда у человека есть своя жизненная позиция. Идти в стаде проще, чем быть личностью.