Написание резюме

Как написать резюме, чтоб подать на сайт бесплатных объявлений о поиске работы

Как говорят: "Краткость - сестра таланта"!
Как правильно составить резюме, чтоб опубликовать его на сайтах бесплатных объявлений.
Чтоб оно, не было ни слишком длинным и не слишком коротким. Вроде на досках объявлений о поиске работы, есть ограничения по количеству букв, слов?!
Что лучше указать, а что не надо, чтоб работодатель заинтересовался?
Хотелось бы найти работу в Москве (но пока поиск работы в Москве не дал результатов - один лохотрон какой то)
Подача объявления о поиске работы – первый шаг к трудоустройству. Существует несколько способов подать объявление: через кадровое агентство, через специализированные сайты в интернете, через базы данных в регионах. Для того, чтобы правильно составить объявление, необходимо точно определиться, какую должность вы хотите занимать (если, конечно, позволяет образование и опыт работы) и чего вы хотите от новой работы.
Сядьте и письменно ответьте на вопросы по типу: что бы вы хотели получить от работы, для чего вам нужна какая-то конкретная должность. У вас должно получиться не менее десяти пунктов. Выпишите всё, что умеете, знаете, с чем уже имели дело в работе, что у вас получалось и не получалось. Не думайте, что это никому не нужно. Это нужно вам, чтобы наиболее точно определиться с текстом объявления, которое важно донести до потенциального работодателя так, чтобы ему захотелось пригласить на работу именно вас.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-96539-kak-dat-obyavlenie-o-poiske-raboty#ixzz4GSKe2OFU
Нурия Алдешова
Лучший ответ
На сайтах о свободных вакансиях есть бланки анкет1
Образцы и бланки анкет ещё никто не отменял.
попробуй написать под простачка. Не умничай, себя не хвали..
Коля Пушка
По стандартизации
Сергей Нагибин
просто написать все по делу. в чем разбираешься то и пиши
На этом сайте (http://simpledoc.ru/resume/#start) можешь составить своё резюме. Попробуй.
Роман Беккер
родился, умер - всё
Aliya Kuzbagarova
hh.ru там есть специальные графы для этого
Много не пиши, все по сути, и то что конкретно для той вакансии на которую ты составляешь резюме.
Коментарии писать не надо, это минус, работодатель решит что ты не стресс-устойчивый и ищешь легкие пути.
Работай здесь https://www.workle.ru/lp/main/?code=CA73A6CC
Не лохотрон. У москвичей хороший заработок. Вложений делать не надо. Налог платят . Всё законно.
на сайтах есть шаблоны - заполните их простыми словами, не перегружайте спец. терминами (по профессии). Желательно кратко и по делу.
найди образец и работай по нему)
Пишите в личку, реальная работа без вложений, компания орифлэйм, всё легально!
Ирина Рыжакова а если не лох, то не пиши.
Разместите на сайте суперджоб или хедхантер. Там все ясно и понятно.
***_Tatarka _Ya***
Коментарии писать не надо, это минус, работодатель решит что ты не стресс-устойчивый и ищешь легкие путзагуглите - там полно шаблонови. hh.ru там есть специальные графы для этогоwww.work.ua там хорошие шаблоны которы пото мможно скачать после заполнения
загуглите - там полно шаблонов
www.work.ua там хорошие шаблоны которы пото мможно скачать после заполнения