Написание резюме

Как считаете, нормальное вообще резюме?

Вообще по образованию инженер, ещё юрфак заочно заканчиваю. Ищу какую-нить нормальную работу, не обязательно по специальности, хотя хотелось бы. Ну вначале там контакты, образование, опыт работы и т.д. Потом: ******************************************************************************************************* Профессиональные навыки: Знание технического устройства автомобилей, рабочего процесса АТП, а также различного законодательства; организаторские способности; умение находить выход из различных проблемных ситуаций; способность договариваться с людьми. Водительское удостоверение и автомобиль: Категории в/у: ABC. Стаж: 5 лет. Личный автомобиль: ИЖ 2126 "Ода". Знание компьютера: Очень хорошее. Окончил компьютерную школу "Турбо", имею специальность "Оператор ПЭВМ". Опытный пользователь MS Windows, MS Office, Linux, других программ и Интернета. Знание языков: Английский язык: школьный уровень. Дополнительная информация: Личные качества: решительность, находчивость, точность, пунктуальность, ответственность, сообразительность, настойчивость. Твёрдый характер, европейская внешность. Увлечения: автомобили, психология, политика, поэзия (пишу стихи), музыка, оружие и т.д. Состояние здоровья: очень хорошее. ******************************************************************************************************* Может вы бы что-то изменили?
__Алекс__ _____
Такие навыки есть смысл показывать не всем... .
Смотря куда Вы устраиваетесь.
Лучше всего конечно сначала знать требования работодателя, а потом писать резюме.
Почитайте книгу Резюме для чайников... .
Удачи!
Elxan Aqayev
Лучший ответ
Linux правда знаешь? тогда пиши так :

"Настойчивость в достижении цели; высокая работоспособность и самоорганизация,
аналитический ум, структурное мышление, системный подход, активность и коммуникабельность
Игорь Нагоркин
То что ты название операционные системы линукс и винду поставил в одну строчку с программами: "Опытный пользователь MS Windows, MS Office, Linux, других программ и Интернета. " , - думаю, не говорит в твою пользу. Винегрет какой-то получается - знание систем и знание софта в одну кучу.. . оформи разными предложениями их. ИМХО
Я по опыту знаю, что не столь важна информация в резюме, сколько живое собеседование. Конечно, в резюме лучше слегка все приукрасить и преувеличить, но главное - когда вас будут расспрашивать, держа в руках вашу анкету - не растеряться!
Hl Salamov
убери это ОЧЕНЬ хорошее, замени на отличное или просто хорошее оставь. А ОЧЕНЬ хорошее это НИКАКОЕ значит!

о себе что нибудь такое:
Активная жизненная позиция, высокая обучаемость и способность работать с большим объемом информации, ответственность, пунктуальность, исполнительность, нацеленность на результат. Без вредных привычек.

зачем набор слов перечилслять?? ?

про знание компьютера достаточно опытный пользователь, то что закончил и программы допустим так
MS Office (Word, Excel, PowerPoint), Internet Explorer, 1-С торговля и склад, Adobe Photoshop 7.0, Знание компьютерного железа, навыки замены комплектующих, установка операционной системы Windows, настройка локальных сетей, протоколов TCP/IP.

а про школьный уровень английского вообще убери, достаточно написать БАЗОВЫЙ!
еще надо написать в шапке полностью ФИО, занимаемые ранее должности и фотку можно прикрепить
Nazgul Nurmoldaeva
хорошее резюме, но желательно указывать рекомендателей с предыдущих мест работ.