Написание резюме

Ключевые профессиональные навыки. Что под этим подразумевается.

Профессиональные достижения

Если ваша деятельность в основном состоит в достижении конкретных целей и результатов (например, Вы занимаетесь продажами и продвижением услуг компании или занимаете руководящую позицию) , то можно использовать отдельный раздел «Профессиональные достижения» , который может быть размещен перед разделом «Опыт работы» и служить ему кратким предисловием. Пример см. в разделе «Структура резюме» .

Помимо общего раздела указывайте Ваши ключевые достижения при описании каждого места работы.

При описании достижений старайтесь использовать как можно больше фактов и цифр (особенно если Ваша деятельность связана с продажами, оптимизацией производства, управлением финансовыми активами) , например:

* насколко увеличился объем продаж
* сколько новых клиентов Вам удалось привлечь
* Ваша роль в продвижении нового продукта (сколько Ваших «старых» клиентов перешли на новый продукт)
* Ваша роль в проекте
* успешный опыт прохождения аудиторских/налоговых и др. проверок и т. д.
Елена Пономаренко
Лучший ответ
Наиболее точно ответил Александр Фомин. Могу добавить только одно - что бы ответить на этот вопрос вам, для начала, надо ответить, а для чего нанимают данного работника, что он будет делать, и отвечая на это вы и получите ключевые навыки.
Что любовник застасил резюме составить???)))))))))))))))))))))))
Наталья Наталья Что значит "застасил"?
Смотрите в корень слова "ключевые" т. е. имеющие возможность дать представление о сути выполняемой работы, к примеру что бы оштукатурить стену Вы должны хотя бы знать как делается раствор для штукатурки или чтоб водить автомобиль у вас должны быть права и представление о правилах дорожного движения, ну и всё такое же в этом духе))
Maria Blaze
Под этим подразумевается какая то херня, где ни охота ломать голову ставь прочерк
N)
Nurka )))))