Примерный шаблон резюме.
Резюме - важнейший инструмент поиска работы. Грамотно составленное резюме обязательно заинтересует работодателя, и кандидат получит приглашение на собеседование. Несмотря на то, что существуют общие принципы оформления резюме, каждому соискателю необходимо знать определенные нюансы его создания для конкретной позиции.
Должность
Заместитель начальника отдела
Место проживание
Россия
Дата рождения
1979 г.
Ожидаемый уровень месячного дохода
70 000 руб.
Специализация
«Инженер автоматизированных систем управления технологическими процессами»
Образование
2003 – Государственный технологический институт
Повышение квалификации/курсы
2007 - специальный курс «Управление персоналом» (Институт технологии менеджмента) .
2005 - специальный курс «Командные взаимодействия в организации» (Тойота Центр) .
2004 - технический курс «Специфика применения и эксплуатационные качества оригинальных продуктов с торговой маркой Castrol» (Кастрол Россия)
Профессиональный опыт
06.2004 - заведующий магазином запасных частей: руководство коллективом продавцов-консультантов, работа с клиентами, претензионная деятельность, техническая поддержка, оформление документации, телефонные консультации, работа с региональными субдилерами и оптовиками, ведение статистики продаж магазина запасных частей, контроль над ассортиментом предлагаемых подразделением товаров, подготовка стажеров.
05.2002-05.2004 - менеджер склада: складской учет, проведение инвентаризаций, работа с поставщиками запасных частей и расходных материалов
Знание языков
Русский: родной язык. Английский: могу проходить интервью. Немецкий: базовые знания
Ключевые навыки
Знание специфики взаимодействий «центральный склад запасных частей – склад официального дилера - клиент» , системы поставок «just in time», устройства и эксплуатации автомобилей импортного производства
Личные качества Высокий уровень коммуникабельности, ответственность, активная жизненная позиция
Написание резюме
подскажите как правильно составить резюме для моряка...