Написание резюме

У каждого человека есть своё слово"паразит",которое он неосознанно часто использует в разговоре.У Вас какое это слово?

Сергей Желнов
Далеко не у каждого - тем мы и интересны. Энциклопедически образованные люди обходятся без них даже на самом приземлённом, бытовом уровне. Смею заверить Вас, что обхожусь без слов-"паразитов" на многих-многих языках, которые доступны мне сегодня.
Луна Луна
Лучший ответ
Сергей Желнов Возможно не у каждого, но не думаю, что "далеко"...
не имеются слова нецензурной брани, хотя и они очень часто встречаются в нашей жизни...
а слово, которое Вы произносите, заканчивая фразу, или очень часто, в течнии дня...
Многие этого и не замечают...
Моя дочь, допустим, практически в каждом предложении использует слово, "слушай", да не по одному разу, что и сподвигло меня задать этот вопрос, прислушавшись к себе я тоже нашла такое слово - "да", особенно в беседе, очень часто переспрашиваю... )))
Удачи, Вам, и не "заболеть" повторением слов!
Ясен пень.
Насекомое, паразитирующее на теле человека или животного…
Natalia Bukarova
"Аспид" и "Ирод пучеглазый"
к сожалению, оно не одно...
Андрей Собинов
Вот, такие пироги.
Было слово "значит"
Елена Бурдина
нет
Djoy Djoy
не смогда припомнить такое слово - значит его просто нет)))
Игорь Ильев
Слово Блин меня уже достало, блин. Знаю, понимаю и ничего не могу сделать.
У меня таких слов нет.
Блин.
Моё любимое слово-паразит "короче... " О чём бы я ни писала, что бы не говорила-везде втыкаю это слово.... Короче, нравится мне оно!
Блин, они у меня периодически меняются, как ни контролируешь себя. .
Например, так сказать, одним словом, вобщем и др.
Tosha Sokur
Когда очень спешу объяснить что то, говорю: - "не сам факт! "
пипец полный ...
достаточно учить хорошо языки и литературу. много читать. тогда словарный запас позволит избежать такого. намного приятнее слышать культурную и грамотную речь, без всяких "ээээ", "ааа" и прочего..
В смысле.. . (сама не замечала, друзья сказали)
вот, короче.
а у подруги - типа!
Дамир Якуняев
Короче и кое -что из ненармотивной лексики)) Но честно пытаюсь бороться!!))
их много
так сказать..
Анна Бычкова
у меня мат почти через слово идет а я даже незамечаю.
" Ну тык, Ёптить! "...
Одно время я, говоря про что-то нехорошее, будь то человек или испорченный чайник, добавлямши "собака страшная". Пока от меня не "перезаразилось" пол-отдела. Пришлось бросить. =)
"Как говорится"
Gulina Omurbekova
Это словл - вот, и так
блин
Растение - паразит...: )
О людях так не говорю.
Aizhana Asylbekovna
ясненько, понятненько
Типа, блин, нафик
Resul Nurgeldiyew
слушай и в смысле.. .
когда заметила, страюсь теперь реже их произносить ))
Влад Ткачёв
Сейчас я практически избавился от слов-паразитов, потому что сначала думаю, а потом говорю. Раньше было словосочетание: вот блядь, которое относилось ко всем темам разговора.
Алия Айбасова
Отэтованный
Как бы.
Бляха муха, Елы палы, пипец, криндец, держите меня семеро а то порву и т. Д))
Мirzada Аsankojoeva
блин
Понятно, обалдеть, значит, вот так, так и др))))
Роман Глухов
"пипец"-одно из любимых
пипец - пристало это слово ко мне как банный лист
блин, ваще, копец - как избавиться, а????
Да ну,
Жесть
Это самые приставучие слова паразиты для меня
чо!
А_
Артур ____
"Так... "-начинают многие педагоги... А потом думают-что сказать...
Щикарно! именно щикарно, а не шикарно
"как-бы"
ни как не могу избавиться
Таким образом:))))))))))
Mason M.........
нуууууууу.... эээээээээ.... слова паразиты в русском языке)))
Ну, короче
Alina Alina
периодически обновляются. от чо это зависит не известно. сегодня-пипец. в недавнем прошлом- практически, и т. д.