Написание резюме

Что по вашему означает слово "Романтика"?

Романтика — образ жизни, подчеркивающий положительные эмоции, альтруизм, возвышенные отношения между людьми (как правило — между мужчиной и женщиной) и другие ценности, и противопоставляющий их материальным ценностям, в том числе прагматизму, а также политической деятельности и прочим «серьёзным занятиям» . Романтика связана обычно в оценке ситуации со стороны идеальных образов взаимоотношений. Романтика или романтичные отношения возникают как правило в лишь в некоторых ситуациях, когда влияние внешнего мира в сознании людей нивелируется, а на первый план выходят их отношения между собой, возникает влечение друг к другу. Как правило это происходит в уединённой (интимной) обстановке.
Дядь Федор
Лучший ответ
роман
романс
романтика

это обычно всё, что связано с любовью, с нежностью, первыми любовными историями, полными светлых чувств
Наталья Карпук
Когда-то я считала это стилем жизни.. . неизвестное, неизведанное.. .
поэтому из центра России поехала в геологическую экспедицию на Дальний Восток - вот это была РОМАНТИКА!! ! (не смотря на тяжёлые будни)
Каждому возрасту присуще своя романтика...
Z 107
бесполезная трата времени
старый магнитафон
романтика... это когда крылья за спиной вырастают...
Романтика - это состояние души и язык любви! Мне кажется, что можно с любовью сидеть обнявшись на автобусной остановке, а можно гулять по ночному пляжу! Романтика - это то, что находится внутри вас! Можно сказать - это стиль качественной и красивой жизни. Романтика - это не обязательно ужины в дорогих ресторанах и путевки на заграничные курорты! Романтика в большей мере связана с ежедневными "мелочами". Но эти "мелочи" ох как важны! Показать любимому человеку его значимость в вашей жизни.. . рассказать о своей любви и нежности!