Написание резюме
на какую профессию хорошо идти учиться ??что бы стать богатым ?
Снайпер.
На миллионера.
В похоронное бюро....
мальчику - на хоккеиста, девочке - на актрису. Все тебя любят, работа радует и бабла до хрена :-)
Богатым? Это только частным или индивидуальным предпринимателем. Да и то, нужен вклад для развития бизнеса.
На гос. службу лучше не иди, замучаешься, но льготы хорошие)
Работать на себя
агент по недвижимости-сдает кв за 10 шт-5 себе берет
хорошим адвокатом быть выгодно
гаишником-очень выгодно
в сфере ментовской ооочень выгодно
в сфере политики оооооооочень выгодно
таможенником:) )
взяточничествовоааоварвао прибыльное нынче дело
наркодиллером
стоматологом ооочень прибыльно
хорошим адвокатом быть выгодно
гаишником-очень выгодно
в сфере ментовской ооочень выгодно
в сфере политики оооооооочень выгодно
таможенником:) )
наркодиллером
стоматологом ооочень прибыльно
Бандитом, им у нас кругом дорога.
Главное - стать профессионалом в своём деле! В любом. Квалифицированный спеуиалист всегда востребован. А заниматься лучше тем, к чему есть тяга, к чему душа лежит. Потому что нужно делать работу с искренним желанием помочь людям. Вот тогда и люди к Вам потянутся и деньги будут. А если выбирать по принципу "где бабла можно больше срубить" - ничего хорошего не выйдет из этого.
Программист)) ) Техника щас рулит!
На киллера. Бабла будет море, жизнь прекрасная, романтическая, с приключениями, но к сожалению короткая.
юрист... бугалтер (извините не знаю как пишется)
Богатым можно стать. А если профессия то медик.
Главное стать профессионалом своего дела. Юристов, экономистов пруд пруди. Уже негде пристроиться)))
токаря
А зачем вам быть богатой-это вредно, люди портятся!
стоматолог, они ваще бабло так и рубят!
адвокатом
Проще сначала стать богатым, а потом уже думать, куда пойти учиться.
бизнессменом