Написание резюме

Имея свой частный дом с огородом в 10 соток на окраине города, как бы вы на этом делали деньги круглый год?

ну во первых производство овощей, очень прибыльное дело если руки с правильного места растут минимум вложений - максимум труда сделают свое дело и буквально через года полтора 2 можно считать хорошую прибыль

другой вариант домашнее хозяйство сделать маленькую птицеферму на несколько сот голов, работы поменьше чем на овощах фруктах и т. п. но прибыль иногда больше, минуса птицей надо ухаживать чистить загоны, но затраты за то на кормовые минимальные

много способов есть надо только желание и труд
Никита Курыпов
Лучший ответ
прописывала бы туда нуждающихся))))))))))))))))))))))))
Ljudmilla Allik
Сдавала бы комнату
Михаил Новиков
Ой, устройте сельхозтуризм для тех, кого потянуло к земле, но они не уверены, что им это надо и нравится, предложите людям за умеренную плату (с их стороны) сначала поработать на ваших грядках ( а Вы в качестве консультанта и гида) , потом - в баньку с купанием в вашем же (вырытым предыдущими туристами) прудике, а потом шашлычки и (а) песни под гитару, б) бильярд в нижнем зале дома; в) можно сделать дом с привидениями) Ну в общем экстрим сельскохозяйственный и эмоциональный. Людям, которые парятся в офисах и видят каменнный город это было бы по душе. Если Вам удастся поставить несколько клеток кроликов, то они могут поухаживать за ними (покормить, попробовать диетической крольчатинки) и за козой, стоящей в сарайке (покосить сена, покормить, подоить) . Ну вобщем, много, что еще можно (особенно, если к этому дому прилегает лес.. . Удачи!
Gulnura Kairatovna
сдавал в аренду
Аяука ............
Ну я бы тоже сдавала в аренду, с грядок круглогодичный доход невозмжен, надо время на посадку, созревание, опять же больших денег не заработаешь.
оборудовать дом для проведения вечеринок. назначить посуточную плату, например 150-300у. е/сутки. . здавать дом компании людей желающим оттянутся. даже если только по выходным, все равно нормалек будет.