Написание резюме

что делать если муж зовёт в город но а ты не хочешь уезжать из родного города в чужой?

сравнить условия жизни и ехать. мужа одного оставлять нельзя
Ljudmila Potapova
Лучший ответ
Останешься одна!
Ерлан Тажикеев
отказаться или вообще развод ибо брак тогда уже не более просто формальности
Viktoria Gorjatseva
Правильно не надо ехать никуда, ты ж "самостоятельная ", лучше мужа поменять, чем город. Город он один такой на всём белом свете, а мужей миллионы, в случае чего найдёшь нового мужа да и всё ,проблему то из этого делать . Правильно, так и дальше действуй не уступай никогда мужу, так и продолжай на развод подай сама, укажи в заявлении причину развода ...что ты любишь свой город, а муж любит чужой город. И так поступай с каждым мужем, если что, сразу развод, ещё не родился тот муж что б тобой командовал и таскал по разным чужим городам. Ищи таких мужей что б они со всех городов съезжались к тебе в твой город Мухосранск, вот таких мужей и люби которые вьются возле твоей юбки, это значит твои мужья и для тебя мужья. А этот который зовёт сейчас, пусть сам живёт в своём чужом городе и рыдает от того что потерял такую преданную своему городу жену. Это пусть другие катаются за мужьями которые любят своих мужей ...слюнтяи а не жёны, а ты то ведь не такая . Не люби мужа, а люби свой город . Город он всегда на одном месте, а муж так и будет кататься по ЧУЖИМ городам, а такой муж не для тебя . Правильно делаешь, молодец .
Я так за своим мужем переезжала 3 раза. Вот через 2 недели предстоит переезд в четвертый раз. Куда муж- туда и жена))