Написание резюме
Как уговорить мужа завести кошку
Судя по названию раздела, принести мужу ее резюме с описанием всех достоинств кошки)
Если не хочет, может не стоит уговаривать. Вдруг он будет раздражаться, вдруг вы поссоритесь и куда девать потом кошку?
Подумайте хорошо, хорошо. Удачи и семейного счастья!
Тебе шерсти дома не хватает, возьми мою
пойти вместе с ним выбирать, думаю, он поддастся очарованию котят. а вы скажите. что возьмете только того, кого выберет он, так как вкус у него лучше...
скажи, если откажешь завести кошку, то и меня не получишь
Попросите подругу подарить Вам на День рождения котенка. Или купите сами, а подруга пусть принесет Вам его в качестве подарка. И вот тут то он уже никуда не денется. Придется смириться
Сначала, в тайне, завести мышей. )
Приниси без разрешения, а когда он придет начни сюсюкаться, умиляться и радоваться! Он подумает, что кошка доставила тебе столько радости и смирится
Уговорить сможете постепенно, вот только так же постепенно он заведет себе любовницу без кошки.
Нужно уважать привычки близких людей и изучать их нужно было до замужества.
Кошка должна жить на чердаке. Это мое мнение. И моей жены. А тут, два года назад, перед школой, заболел сильно сынок. Ему было 9 лет. Начал выздоравливать и просить котика. Пока жена была на работе, мы пошли на рынок и за символические (чтоб прижилась) 10 рублей выбрали кошечку, котенка. Тут же купили еды, лоток, шампунь. Принесли домой, отмыли (он с кутенятами сидел) , посушили и уговорили нашу маму съездить в развлекательный центр (чтоб её встреча с котенком была ближе к ночи. ) Встреча, надо сказать, была сдержанной. Зато сегодня наша кошка - первая красавица в доме. И то, что она пожрала все комнатные цветы, на ней никак не отразилось. Она только краше стала. Вот такая наша история. А Маруся сегодня мелькает в рекламе вискаса, полосатая такая, которой снег на голову сыплется...
предложи или детей или кошку)))
просто заведи и всё! если он впадёт в истерику, то дай ему пощёчину)))))
Домой принесите и все.
Моя дочка просто принесла домой котёнка и все смирились