Написание резюме

мотивы для поступления на службу в органы внутренних дел

За справедливость)
Славка Штрайх
Лучший ответ
"Зарплата маленькая, работаю за идею -
Идея в том, что я главный, и я всех имею... "

а если серьезно, то напишите - Интересная работа, наличие соц. гарантий и соц. защищенности гос. службы, интерес к службе в ОВД, при перемещении - продвижение по службе, возможность заработать пенсию

спросят, чем интересна? Отвечаем, что каждый день происходят новые события, есть возможность поработать головой, что работаешь с людьми, а значит всегда что-то новое. Тем, что на этой работе нет предела опыту и знаниям. Понятное дело, брехня, но звучит ведь красиво.

еще можно написать про продолжение семейной традиции, если так оно и есть... .
я в свое время писала-за льготы, но их давно отменили.
а сейчас-
"Зарплата маленькая, работаю за идею -

Источник: цитата Васи Обломова - Кто хочет стать милиционером?