Написание резюме
почему меня все друзья , знакомые , девушки считают мажором?
смотрите вот если у меня богатые родители , если у меня кроме тайоты камри и квартиры ничего нет , меня все считают мажором , хотя у меня не водятся большие деньги мой максимум для отдыха это 10000 тысяч , но меня всеравно считают "мажориком" как им доказать что я просто студент и причем не богатый?
Завидуют просто! Ну повезло тебе, хорошие родители с хорошими деньгами! У каждого свои плюсы и минусы в жизни! Не обращай внимания на завидников
Мажор он тогда есть... когда минора нету.. . СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!!
у кого минор, те считают тебя мажором :)))
генетическое предрасположение влияет на других магнетически!
Вам не дано )И радуйтесь ...и дружите)
А Вас это напрягает? Если это мнение влияет на отношение к Вам, задумайтесь, возможно Вы не прочь порой хвастануть своим простым образом жизни. Даже безобидные и обыденные фразы из Вашей обычной жизни могут восприниматься от Вас с чувством превосходства, понимаете? А если отношения нормальные, но только существует неверное мнение, по Вашим словам, следовательно Вы не совсем объективны в оценке ситуации.
Ни чё себе простой студент! Тут есть советский анекдот о простом студенте из Грузии. Вот, может поможет. Зажиточный грузин пишет сынку студенту в Москву; - Высылаю тебе 10 000 тысяч купи себе Волгу и езди на ней в институт. Ответ: - Ты что, отец! Тут все на автобусах ездят, а я на волге, друзья не поймут. Ответ: Высылаю тебе ещё 10 000 тысяч, купи автобус и езди как все!
интересно и почему? !
Всего=то 10 000 тысяч? хД
Парень многие тыщи на 3-5 отдыхают и рады этому
Таёта камри и квартира? Да ониж у каждого встречного! ты что!
А докажи так живи в общяге и купи красную 6ку
Всего=то 10 000 тысяч? хД