говорит гадости про меня за спиной.
Как вести себя с таким типом людей?
Спасибо.
Написание резюме
Одна сотрудница о коллеге говорит плохо за спиной.Я тоже с этой сотрудницей по работе сталкиваюсь,и думаю,что она также
Правильно думаешь. Обязательно говорит. Ну что посоветовать - полный игнор, а опускаться до ее уровня не стоит. Можно, конечно, в лоб спросить, что ее так не устраивает в тебе, и какого хрена ее это должно волновать? Я, каюсь, однажды добилась увольнения такой козы. Постоянно капала на нее внушаемому директору, как бы между делом вставляла, что и работник она плохой, и человек гнилой. По сей день директор уверен, что сам принял решение об ее увольнении, а она ни сном ни духом не догадалась, что я приложила руку к ее увольнению. Ибо не куй задевать меня.
Либо поговорите с ней всем коллективом, либо обратитесь все к начальству, чтоб её уволили - не сработалась с коллективом...
Найти неопровержимый компромат на неё, и откровено говоря ОТ-3.14-Zдить
Если Вы будете ей поддакивать, то она в разговоре с кем либо сошлется на Ваше мнение " А вот она сказала... "
Если будете ей возражать, то она за Вашей спиной будет говорить гадости про Вас. Переходите в разговоре на другие темы.
В коллективе, где работают женщины, трудно вести себя так, чтобы тебя не обсуждали /Ваша прическа, одежда, ваше мнение по какому либо вопросу... / Самое неприятное-Ваша личная жизнь
Следствие-сообщать о ней как можно меньше.
никак. просто стараться избегать и поменьше болтать про себя. и при ней о других и про себя.