Написание резюме

Какую книгу прочитать?*

Обратитесь к классике. . Это не стареет никогда, ещё и полезные выводы можно сделать...
Татьяна Горелова
Лучший ответ
Дианетика .. : )
Oskar Ondasyn
Если почитать, можно начать с родителей
Славян Ломов
любую, будет полезно

загляни в жж в сообщество chto_chitat
Kim Kristina
мост в терабитию
Если любишь фантастику, то "Метро 2033"(ещё есть "Метро 2034" но я ещё не читала) , "Марсианские хроники" и (честно говоря так-себе) "Человек Амфибия". В этих книгах нет ничего особенного про войны, галактическую войну-билеберду. Краткое описание книг:
"Метро 2033"(абалденная книга!!!) : На москву и несколько городов россии америка в 2033 году сбросила атомные бомбы, на поверхности люди погибли или мутировались, а те, что были в метро в тот роковой момент выжили. И в книги рассказывается о жизни в метро (возможности выбраться на поверхность нету) , особенно про увлекательное путешествие молодого парня Артёма в самый центр метро: Полис... .
"Марсианские хроники"(захватывающие...) : В книге говорится о том что люди начали заселять марс ещё в 1990 году (первый полёт в реальное время плонируется после 2020г.) , ну там говорится про жизнь на марсе, но концовка очень неожиданна... .
Эти 2 книги фантастически из-за временных нарушениях (это помогает нам взглянуть в возможное будущее ещё лучше!! )

"Человек-Амфибия"(можно почитать) : Город заволновался из-за появления неведомого существа- по прозвищу "Человек-амфибия" или "Монстр морей". Но откуда оно и как его зовут?.. .
Алексей Зуев