Написание резюме

....Как составить офигенное резюме?: ) Что бы работодатели выбрали именно меня!:)

Побольше конкретики и поменьше текста, работодателю не нужно знать о том сколько лет человек курил прежде чем бросить и заняться спортом или во сколько лет ушел из дома к любимой девушке (в резюме и такое можно встретить) . Не врать но слегка преувеличить можно, т. к. если пригласят на собеседование тебя проверят, проверяющий в 90% случаев разбирается в психологии и все увидит по твоей реакции задавая вопросы. Для примера: человек пишет в анкете что в себе уверен, а сам сидит и нервничает, это уже огромный минус, т. к. уверенный в себе человек приходит с той мыслью, что возьмут именно его. =)

В общем пиши четко, кратко и по факту не забыв указать, что видишь свое будущее только в вашей компании став незаменимым работником или "я оправдаю ваши ожидания! ". Поменьше частиц "ни" и "не" лучше написать "я лучший кандидат на эту должность" чем "лучшего человека вы не найдете"
Анна Мурзина
Лучший ответ
" Я именно тот, кто вам нужен"
так и пиши "ЛУЧШЕ НЕ НАЙДЕТЕ! "
Чтобы выбрали- нужен хороший опыт работы
По одному резюме на работу не возьмут, когда придешь, с тобой пообщаются и сделают вывод лучший ТЫ или нет и если повезет дадут шанс пройти испытательный срок. Все зависит от ЧЕЛОВЕКА, а не только от резюме.
Батор Петухов
напиши свой талант, который не относится к профессии, но выдающийся, сыграет человеческий фактор хд.
Елена *