Договор трехсторонний. Университет – Студент – Плательщик (физическое лицо).Договор трехсторонний. Университет – Студент – Плательщик (юридическое лицо).
Образец договора для поступающих на места по договорам с оплатой стоимости обучения:
ps я плонирую на комерцию, какую форму выбирать?
Написание резюме
помогите
Форму чего?
У тебя что, есть выбор плательщика? Юрлица - это предприятия, физлица - мама с папой.
Собственно, что именно ты хочешь узнать.... не совсем понятно.
Если платить организация или учреждение (это юрлицо) , то у них есть условия, при которых ты будешь учиться. Это, как правило, положительные оценки, 100% посещаемость и после получения диплома опредлённые отношения.... как правило, отработать столько - то лет.... вообще - то условия везде разные. И тебе о них уже должно быть точно известно, потому, что предварительно договор о финансировании твоего обучения составляется с юрлицом.... как правило. Это не просто так случается - захотел и указал, что за тебя платит ...Росснефть, например. Или ты как себе представляешь?
Если за тебя платит мама и папа - естественно что они физлица.
Может за тебя частный предприниматель будет платить? Тогда он приравнивается к юрлицам.... опять - таки.... в каждом вузе свои организационные правила.
Ты в рабстве на 8 лет.
Если за тебя платит предприятие - заполняй там, где юридическое лицо.
Если платят родители - заполняй там, где физическое лицо.
И не забывайте, что можно оформить в федеральной налоговой службе "налоговый вычет" и вам вернут часть суммы, выплаченной за учёбу, а это несколько тысяч рублей.
Договор трехсторонний. Университет – Студент – Плательщик (физическое лицо).