Написание резюме

Что ответить в ФСБ?

на вопрос" употребляли ли вы наркотики? "Это же через полиграф, если отвечу как есть могу забыть про ФСБ? Было дело, когда-то давно попробовал.
Иди в менты там всех берут... А если честно попробуй найти что-то подобное полиграфу и потренируйся, задавай другой вопрос внутри себя при этом вопросе, есть много программ, посмотри документальное кино как можно обмануть, также есть программы такие как эта:
http://programki.net/program.php?pr=120
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
лучше всего говорить правду
Юрий Семенцул
там 200 вопросов как минимум - они представляют собой нейтральные, значимые и контрольные.
Нейтральные вопросы относятся к разряду общих и не должны вызывать возбуждения. Нейтральные вопросы играют роль наполнителей.
Значимые вопросы — это специальные вопросы, касающиеся преступления. Например, в случае с кражей может быть задан следующий вопрос: «Вы брали эту фотокамеру?» Конечно, как виновные, так и невиновные испытуемые ответят на этот вопрос «нет», иначе бы они сознались в краже. Ожидается, что значимые вопросы вызывают более сильное возбуждение у виновных подозреваемых (поскольку они лгут), чем у невиновных (поскольку они говорят правду).
Контрольные вопросы имеют отношение к поступкам, которые связаны с расследуемым преступлением, но непосредственно на него не указывают. Они всегда носят обобщенный характер, умышленно размыты и охватывают длительный период времени. Их цель — привести испытуемых в замешательство (как виновных, так и невиновных) и вызвать возбуждение. Эта задача облегчается тем, что, с одной стороны, не оставляет подозреваемому выбора, кроме как лгать при ответе на контрольные вопросы, и, с другой стороны, показывает ему, что полиграф выявит эту ложь.

Я каждые раз проходил полиграф при заключения контракта на следующие 5 лет службы. Ничего страшного, но долго и муторно.
Если ты супер крутой чувак с стальными яйцами, то да можешь обмануть машину правды .
Спустя 3 года ты все таки устроился туда, или нет?
Если да, то как там вообще?