Написание резюме

Какое образование, помимо высшего котируется у работодателей? Следующее по востребованности после Высшего... подскажите

Дело в том, что у меня есть законченное средне-специальное образование, в данный момент получаю высшее заочно, уже 4й курс, т. е неполное высшее.
Так вот, создавая резюме на сайтах нельзя отметить наличие двух разных образований, даётся одна галочка.
Если поставлю неполное высшее, работодатель может подумать, что я не имею за этим никакой почвы (т. е молодо зелено, только школа)
Если же поставлю средне-специальное, работодатель может подумать, что я типичная ПТУшница без перспектив дальнейшего развития..
На данный момент стоит "неполное высшее" резюме не смотрит вообще НИКТО, хотя опыт работы уже 3 года, владею программами и приборами... что не так, не пойму...
Помогите понять логику работодателя, на что смотрят отделы кадров при выборе сотрудников? Как грамотно оформить резюме, чтобы его было видно? чтобы его посмотрели и почитали!
Это не работодатель Вас отсеивает, а кадровые агентства. Они выбирают из множества претендентов наиболее соответствующих. Учащихся никто не любит, они на сессии потом отлучаются. Вам надо постараться выйти на работодателя напрямую.
Олег Козуб
Лучший ответ
Работодателя интересует только ПРОФИЛЬНОЕ образование и стаж работы по нему, все остальное ему просто неинтересно, пусть у вас буде хоть 5 высших...
Sf_ Nykola
Должен быть спрос на профессию и специальность, которую Вы указываете в резюме.
Естественно, если спроса нет, то Ваше резюме никому не интересно.
Если у Вас среднее образование по одной специальности, а высшее по другой, то у Вас есть опыт, только, по специальности, которую вы получили в рамках среднего образования.
Да ставится несколько высших, несколько образований. Странный сайт у вас. У меня два высших и ни разу таких проблем не было.
а на образование сейчас кто-то смотрит? у меня два высших, ни одному работодателю это было не интересно! гораздо интереснее было: почему они должны взять именно меня к себе на работу или как я смогу продать ручку?
На галочки наверно мало кто смотрит. Попробуйте в начале резюме дать главное - напр опыт работы и достижения, а потом только родился-крестился-женился. Чтоб человек видел сразу с кем имеет. Галочку можете поставить высшее, а в тексте кратко пояснить
опыт работы хорошо котируется, дипломы щас мало кому интересны
Ольга Лысюк