Написание резюме

На какую работу я смогу устроиться, если у меня нет высшего и среднего образования?

Просто Макс
Автомойщик, грузчик, дворник.
Azamat Minbayev
Лучший ответ
Да на любую, нужен талант не большой, мошеннические навыки, документы купишь.
Сейчас хватает и врачей таких, и даже летчиков.
А губернатором станешь запросто.
Янa Хафизова а чо в натуре летчиком можно??
сможешь даже хорошо зарабатывать.
Просто Макс И на какой работе?
Можешь кладовщиком устроиться есть неплохие работы
Юля Базурина
ну ты сам как думаешь, чмом только!
Просто Макс По себе человека не суди
Идете в центр занятости, они отправляют Вас на курсы, уже будут какие-то документы, после, они же, и работу найдут.
Вообще, если есть какие-то деньги, то можно записаться на любые курсы на Ваш вкус, и профессия у Вас в кармане.
Устроится сразу можно и официантом, и продавцом, консультантом, в частные образовательные учреждения помощником педагога, вариантов масса, ищите.
Оксана ***
Продавцом, или менеджером-консультантом, где не требуется образования.
Официант, продавец (лучше на рынок, там и платят больше и "вакансий" всегда хватает), если есть права и стаж, можно водителем (общ. трансп., неотложка, такси и т. д.), промоутер, охранник (если служил), грузчик, так же можно попробовать на стройку (там всегда не хватка рабочей силы), курьер (опять-таки, если у тебя есть права, а еще желательно, чтобы была и машина, то платить будут больше), дворник, консьерж, кладовщик, вообщем этот список можно продолжать до бесконечности...
А вообще если прижало, то параллельно своей работе, посоветую рискнуть (если конечно у тебя хорошая кредитная история) и взять ссуду в банке и попробовать заняться своим делом. Необязательно сразу бежать и брать миллионы, чтобы открывать свой ювелирный магазин или что-то в этом роде. Можешь взять тысяч 150-200 и попробовать себя, например, в роли перекупа авто, взять какую-нибудь машину тысяч за 170,продать за 200(если ты живешь в маленьком городке, то это самое то), то же самое можно провернуть с бытовой техникой.