Написание резюме

подскажите кем можно устроиться после окончания физмата, математики. Только не в образование. Пробовала работать продавцом

Можно в банковскую структура податься. Например по информационному обпечению!
Сергей Фоменко
Лучший ответ
Ну а почему бы не ухгалтером - только надо на курсах подуиться. Образование у Вас хорошее, думать, скорее всего умеете. А сейчас да и всегда умный бухгалтер стоит дорого. Ну а потом можно и дальше пойти...
да, в вычислительную технику можно.. . Или бухгалтером.. . Или экономистом. :))
Серёга Желепа
Я тоже окончила матем. фак-т, потом пошла работать менеджером рекламных возможностей и скажу, что успешно! Теперь конечно хочется чего-нибудь другого попробовать, вот хочу или на курсы сметчиков походить или делопроизводителя. Чтобы в офисе сидеть, а не по городу гонять.
Хаджи Алиев
менеджером -в очень большом спектре деятельночсти
Дарья)
Предложение для соискателей (СПб) .

Цель нашей услуги: ЭКОНОМИЯ Вашего ВРЕМЕНИ, СИЛ!
Виды услуг:
• составление профессионального целевого резюме c фотографией
• запись на любой информационный носитель, распечатка на бумаге до 10-ти листов
• рассылка резюме по рекрутинговым агентствам Петербурга (110 адресов)
• рассылка резюме по прямым работодателям (в интересующей сфере до 1000 адресов)
• размещение резюме в сети Интернет (на 5-ти популярных сайтах работодателей)
В случае Вашей заинтересованности мы готовы провести для Вас комплекс работ для эффективного поиска работы сразу в нескольких направлениях.
Я учусь в 6 классе и я пошла на физ мат. Меня тоже волнует данный вопрос. Мне кажется что можно пойти на бухгалтера. При этой работе можно работать на дому. Вобщем можно пойти на бухгалтера конечно если хочется
Nurgul Solnce
rtv-yb,elm
ммс мсвчсв