Написание резюме
как составить резюме?
желательно написать буковками.... и без ошиПок...)))))))
ФИО (выделить лучше жирным шрифтом)
Контактный телефон и электронный адрес:
Ищу работу: (указать кем вы хотите работать)
Сведения о себе: - дата рождения:
- семейное положение:
- дети: (если есть)
Образование: (начиная с последнего если их несколько)
- год поступления и окончания (учебного заведения) (указать учебное заведение его место нахождение и специализация)
Профессиональный опыт: (начиная с последнего если их несколько)
Дата принятия и увольненияНаименование организации, город, где находится организация, должность в которой вы работали или работаете)
Профессиональные навыки: (указываются навыки, которыми вы владеете, т. е. умение пользоваться ПК (его программы) , оргтехника) и т. п.
Дополнительная информация: (наличие водительских прав, знание иностранных языков и т. д. )
Рекомендации:
Контактный телефон и электронный адрес:
Сведения о себе: - дата рождения:
- семейное положение:
- дети: (если есть)
Рекомендации:
http://www.job.ru/career/resume/shablon_resume.html
образец резюме.. .
http://journal.monsterrussia.ru/section4014.asp?gclid=COGwpfSHrZkCFRYTzAodB1w0Jw
как составить резюме...
образец резюме.. .
как составить резюме...
Как кадровик я смотрю следующие данные - имя, фамилию, место проживание, гражданство (без обид, иностранцев тяжело оформлять) , образование, опыт работы (как частом меняет работу, что делал на работе) .
Вот и все! а более подробно спрашиваю на собеседовании!
Но сразу хочу оговорится, я не показатель, возможно другие смотрят иначе!
Ф. И. О. ФОТО (в правом верхнем углу)
Возраст
Место проживания (прописка)
контактные данные: адрес, телефон, e-mail
образование (начиная с последнего)
опыт работы (где работали, причина увольнения)
личностные характеристики.. .
не пишите ничего лишнего и постарайтесь вместить всё на одну страницу, остальное будет лишним.. .
если посылаете резюме по электронке, в письме напишите, почему вы хотите получить эту должность и почему считаете себя достойной её (конечно, если придумаете)
РАБОТОДАТЕЛЮ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ДЕТАЛИ, ВСЁ ЧТО БУДЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬ ЕГО ДАЛЕЕ - ОН СПРОСИТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, А ДЛИННОЕ РЕЗЮМЕ ОН ДАЖЕ НЕ ДОЧИТАЕТ!!!!
Возраст
Место проживания (прописка)
образование (начиная с последнего)
личностные характеристики.. .