Жду вашим адекватных ответов на вопрос в теме. П. С. мне 26 имею диплом, особого опыта работы нет, по сути ничего не умею (3 года работала кассиром, незнаю насколько в Москве это востребовано), но не глупа и быстрообучаема. Жду ваши варианты
Где и как найти сайт для того что бы заполнить анкету для работы
Написание резюме
Решилась переезжать в Москву
Мда, Москва ждёт вас и приготовила сотню тёплых мест с не пыльной работой
Кассир в Москве - примерно 30 000, и около того будете за съём платить.
Если это не глупа, то как же поступает которая глупа?!
Пока не найдете работу, даже не думайте переезжать.
Так как ночлежку для бомжей вы тоже не найдете и просто помрете от голода и переохлаждения. У нас в моргах таких трупов навалом каждую зиму. Тоже такие все неглупые приехали, протянули руки, ждут, когда им выдадут мешок денег... а им почему-то никто не выдал.
Люди без профессии в Москве могут найти работу, но платят за такую работу мало. Вам же годится не любая работа, а только с зарплатой, которой хватит оплачивать еду и съемное жилье, а оно в Москве дорогое. Поэтому неквалифицированный труд у нас выполняют или гастарбайтеры с Азии и Кавказа, или москвичи или из Подмосковья, которым есть где жить.
Иди в дом 2 или продавец макдонолдзз )или папика найди или Тити показывай на сайтах
Людмила, здравствуйте!
Получить услугу по содействию в поиске подходящей работы вы можете по ссылке: https://www.mos.ru/services/catalog/cat/82532/item/84532/1259533/.
Также рекомендуем вам обратиться за помощью в поиске подходящей работы в центр трудоустройства и центр занятости города Москвы.
Найти удобный для посещения центр трудоустройства можно здесь: https://www.mos.ru/map/sotcialnaia-podderzhka/otdely-trudoustroistva, центр занятости здесь: https://www.mos.ru/map/sotcialnaia-podderzhka/tcentry-zaniatosti-naseleniia.
Ознакомиться с дополнительной информацией, а также списком необходимых документов можно по ссылке: https://www.mos.ru/pgu/ru/services/procedure/0/0/7700000010000301824/.
Желаю удачи!
Я думаю что в Москве делать совершенно нечего. Да, там красиво, да столица, да много компаний, да зарплата хорошая... НО... вы видели сколько там жильё стоит? там даже с заработком в 100 тысяч можно не рассчитывать на ипотеку. Я не говорю что у вас будет так, просто жизнь идет, люди взрослеют, надо как-то обживаться в жизни, что-то иметь своё....а не снимать какую-то зачуханую комнату на окраине всю жизнь. Может у вас там всё и сложится, может вы найдете там мужа с квартирой. Я на себя себя рассчитываю и прекрасно понимаю что никогда в жизни я там себе ничего не куплю. А вам удачи.
"не глупа" и "как найти сайт" - от одного человека. 26 лет и опыта нет. 26. чем занимались 5 лет после получения диплома? Таких в Москве....
Да смысл? Я б лучше в Амстердам, или хотя бы в Прагу...