Написание резюме

Если на собеседовании работодатель попросит рассказать о себе и ты, например, скажешь, что занимаешься музыкой или

шитьем или спортом, кулинарией, программированием, он ведь никак не узнает правда это или ложь, можно же наплести что угодно, сказать, что ты, мол, ответственный, целеустремленный, схватываешь на лету все и подобная фигня. Или как-то узнает?
Все не так просто.
Рассказывая о себе на собеседовании лучше все же затрагивать проф. достижения. Личное может и не на руку быть) а вот ответственность, лидерство и прочие слова типа стрессоустойчивость сейчас очень четко могут проверить... И Вы даже не заметите и не свяжете одно с другим. Советую быть собой, не врите. Просто акцентируйте внимание на положительных качествах своих. А что интересно работодателю можно и в описании вакансии увидеть.
Юлия Пазухина
Лучший ответ
Работодателю и нах.. й не нужно что ты крестиком вышивать умеешь! Он спрашивает о деловых качествах рассказать !
Мала Виска
Работодателю, на самом деле плевать, что ты там расскажешь - он оценивает общую адекватность. А вот на результаты твоей работы ему не плевать.
— Сёма, вы таки знаете, если бы я был королём то жил бы лучше чем король.
— Это почему?
— А я бы ещё немножечко шил.
Даурен Баженов
Если ты устраиваешься работать программистом и вдруг скажешь, что занимаешься программированием, - это катастрофа.
ну кто как оценивает, кто-то может оценить, по увлечению психотип, если он психолог.... а так конечно...
Роман G
Скажи ему "пуки пук" ты же это сам придумал?!
Светлана Челышева заколебали, мне тогда было 11 лет. Если бы умела поменять ник - поменяла бы, придурок.
Работодатель-работодателю рознь... Некоторые-одни, другие-иные. Многие ошибочно полагают что образованнее и умнее своих подчиненных и ограничены в своих возможностях, мотивируя своим опытом и навязывая установленные нормы-испытательный срок и всевозможные риски. Третьи-очень возрастные и отбывают номер до своей пенсии, постоянно перестраховываются, так как всего боятся (опасаются). Будь собой. Все люди разные.