как бы вы ответили на следующие вопросы:
1) почему вы хотоите работать в отделе продаж
2)Чем вы можете быть полезны в этой должности
Написание резюме
резюме
я умею рекламировать товар . я умею выкручиваться . отвечать на вопросы любой сложности
я могу привлечь клиентов -
1) Я люблю и умею общаться с людьми, считаю что хорошо совместить приятное с полезным. К тому же, в этом направлении есть некий азарт, понимание того, что только от тебя зависит твой доход.
2) Мой доход тесно связан с доходом фирмы, поэтому пользой от меня можно считать доход фирмы.
1) в условиях рыночной экономики, наиболее прибильным и доступным является торговля. Грубо говоря торгуют все и всем.
2) У меня большой опыт в области реализации (..) мне нравиться вести переговоры с людьми и добиваться результата. Иными словами, я готов (а) приложить максимом усилий для успешной сделки и привлечения прибыли в компанию
1. потому что, я люблю деньги и поговорить
2. могу эти деньги легко выболтать
Александр, я бы ответила следующим образом:
1) я хочу работать в продажах потому, что меня привлекает эта сфера, я умею эффективно общаться с людьми и мне нравится это делать, я умею договариваться и добиваться нужного результата в процессе переговоров, знаю и умею применять на практике различные техники продаж. Я хочу работать в этой сфере еще и потому, что меня мотивируют мои собственные успехи (здесь можно привести несколько примеров из прошлого опыта работы в продажах, если он есть) .
2) в первую очередь на этой должности я буду полезна компании тем, что буду приносить ей деньги и значит моя работа нужна, а также моя работа позволит увеличить базу клиентов компании, что тоже выливается в дополнительный доход.