Домашние задания: Русский язык

проверьте на ошибки пожалуйста

1 сентября я Мама меня Собрала в школу я пошла первый раз в первый класс я не знала что будет в школе мама говорила что там будет весело, но я Очень боялась что когда приду Все будут незнакомы мне и не будут со мной общаться.
мама всё-таки собрала меня но я очень не хотела, когда мы пришли все стояли около школы там была небольшая площадь, как раз для таких мероприятий. мама дала мне в руку цветы и сказала подойти к учителю и подарить эти цветы. Я очень быстро подбежала к учителю и сказал это вам с праздником. я побежал обратно к своей маме она сказала что сейчас будет линейка, а потом нас приведут в класс где с нами будет общаться учитель.
мама подождала пока пройдет линейка и отправила меня к учителю я медленно подошела к ней. она сказала: "дети в Стройтесь парами"После чего мы пошли в школу. мы пошли на второй этаж, там и был наш кабинет. когда мы зашли в класс она разрешила сесть как мы сами того хотим на партах уже лежали учебники. она представилась ее звали Елена Александровна она написала свое имя на доске и и начала спрашивать по очереди имена.
когда все представились
учительница спросила у родителей у кого есть спички, она взяла их вышла из класса когда она вернулась у нее в руках был большой торт со свечками на нем было написонно 1 "б"
  Время, когда ты в школе самое беззаботное и радостное. Ты каждый день видишь своих друзей, разговариваешь с ними, гуляешь и даже идешь домой. И как бы я иногда ни уставала, эти все знания мне в жизни обязательно пригодятся. И только нужно с положительным настроением выполнять все задания и жизнь в школе будет самой яркой и веселой. Школьное время самое любимое.
1 сентября мама меня собрала в школу, и я пошла первый раз в первый класс. Я не знала, что будет в школе. Мама говорила, что там будет весело, но я боялась, что когда приду туда, все будут мне незнакомы и не будут со мной общаться.
Мама все-таки собрала меня, хотя я очень не хотела. Когда мы пришли, все стояли около школы. Там была небольшая площадь, как раз для таких мероприятий. Мама дала мне в руки цветы и сказала, чтобы я подошла к учителю и подарила эти цветы. Я очень быстро подбежала к учителю и сказала: "Это Вам, с праздником!" Потом побежала обратно к маме. Мама сказала, что сейчас будет линейка, а потом нас поведут в класс, где с нами будет знакомиться учитель. Мама подождала, пока кончится линейка, и отправила меня к учителю. Я медленно подошла к ней, и она сказала: "Дети, стройтесь парами". После этого мы пошли в школу. Там поднялись на второй этаж, где и был наш кабинет. Когда мы зашли в класс, она разрешила нам сесть так, как мы хотим сами. На партах уже лежал учебники. Она представилась. Сказала, что зовут ее Елена Александровна. Она написала свое имя на доске и начала спрашивать по очереди наши имена. После того, как все представились, она спросила у родителей: "У кого есть спички?" Она взяла их и вышла из класса. Когда она вернулась, то в руках у нее был большой торт со свечками, на котором было написано "1б".
Время, когда ты в школе, самое беззаботное и радостное. Ты каждый день видишь своих друзей, разговариваешь с ними, гуляешь и даже идешь домой. И как бы я иногда ни уставала, я уверена, что все эти знания, получаемые в школе, в жизни мне обязательно пригодятся. И только нужно с положительным настроением выполнять все задания, и жизнь в школе будет самой яркой и веселой. Школьное время самое любимое.

(В предыдущем ответе очень много ошибок...).
Альбина Залялова
Лучший ответ
Пропущено много запятых. Попроси маму исправить. Не вижу смысла все перепечатывать, ставя запятые
Таир Шарипов
Молодец, ТатаНано! Большой труд произвела. Девочка смешала все предложения. У Вас не хватает только 2-х запятых. В 3-ем предложении после второго "что": "Мама говорила, что там будет весело, но я боялась, что, когда приду туда, все будут мне незнакомы и не будут со мной общаться".
И в 3-ем предложении с конца после И: "И, как бы я иногда ни уставала, я уверена, что все эти знания, получаемые в школе, в жизни мне обязательно пригодятся".
Аква-Чел Ооо
Альбина Залялова Спасибо! Запятые действительно пропустила (уж больно тяжело давался весь текст...)
вроде исправил
1 сентября моя Мама собрала меня в школу, я пошла в первый класс и не знала, что будет в школе, Мама говорила что там будет весело, но я очень боялась, что когда приду все будут незнакомы мне и не будут со мной общаться.
Мама всё-таки собрала меня, но я очень не хотела, когда мы пришли все стояли около школы там была небольшая площадь, как раз для таких мероприятий. Мама дала мне в руку цветы и сказала подойти к учителю и подарить эти цветы. Я очень быстро подбежала к учителю и сказал это вам с праздником. Я побежала обратно к своей маме она сказала, что сейчас будет линейка, а потом нас приведут в класс где с нами будет общаться учитель.
Мама подождала пока пройдет линейка и отправила меня к учителю, я медленно подошёл к ней. Она сказала: дети стройтесь парами, после чего мы пошли в школу. Мы пошли на второй этаж, там и был наш кабинет.
Когда мы зашли в класс она разрешила сесть как мы сами того хотим, на партах уже лежали учебники. Она представилась, ее звали Елена Александровна, она написала свое имя на доске и начала спрашивать по очереди имена.
После учительница спросила у родителей, есть ли у кого нибудь спички? она взяла их ивышла из класса когда она вернулась у нее в руках был большой торт со свечками на нем было написано
1 "Б".

Время, когда ты в школе самое беззаботное и радостное. Ты каждый день видишь своих друзей, разговариваешь с ними, гуляешь и даже идешь домой. И как бы я иногда ни уставала, эти все знания мне в жизни обязательно пригодятся. И только нужно с положительным настроением выполнять все задания и жизнь в школе будет самой яркой и весёлой. Школьное время самое любимое.
1 сентября (я- эту "я" нужно убрать) Мама. ..но я Очень боялась - не нужно слово "Очень" с большой буквы писать. ..я медленно подошела к ней- не подошела а "подошла" ..."дети в Стройтесь парами" не "в Стройтесь" а "Дети стройтесь парами". на нем было написонно 1 "б" - не "написонно" а "написано"