Домашние задания: Русский язык

Пожалуйста подкорректируйте рассказ и расставьте пунктуационные знаки

Часики
Отец Кирилла-дальнобойщик . Он привёз сыну уникальные часики. Чтобы они всегда напоминали о нём.
Кирилл начал делать домашнее задание по рисованию. Рядом с ним отдыхал его преданный друг Бобик.
Вдруг Бобик проснулся и у него появилось очень сильное желание погулять в мячик. Он начал мешать Кириллу делать домашнее задание, но Кирилл не стал обращать внимание. Но Бобик не захотел ждать и решил погулять со скатертью.
Но вдруг скатерть начала сползать и с ней упали очень дорогие Кириллу часики. Часики к сожалению разбились, Кирилл очень сильно расстроился, так как разбился ему очень ценный подарок. Кирилл рассказал всё маме и мама предложила ему сходить в мастерскую\
Кирилл с мамой пришел в мастерскую И рассказал о проблеме . Но к сожалению часики не подлежали ремонту. Кириллу стало очень грустно . Он позвонил отцу и всё рассказал . Отец сказал не переживаю привезу новые намного лучше часики. Кирилл очень сильно обрадовался и стал ожидать приезд отца
Часики
Отец Кирилла -- водитель-дальнобойщик. Он подарил сыну уникальные часики.
Однажды Кирилл начал делать домашнее задание по рисованию. Рядом с ним отдыхала его преданная собака по кличке Бобик.
Неожиданно проснувшись, пёсик начал бегать с мячиком и мешать мальчику. Бобик хотел играть вместе с Кириллом и, чтобы привлечь его внимание, стянул со стола, на котором лежал подарок отца, скатерть.
Часики упали и, к сожалению, разбились, Кирилл сильно расстроился и рассказал об этом маме, которая предложила вместе сходить в мастерскую.
Но там им помочь не смогли, так как часики ремонту не подлежали. Кириллу стало очень грустно. Он позвонил папе и всё рассказал, на что тот ответил: "Не переживай! Привезу тебе новые часики". Кирилл очень обрадовался и стал ждать отца.
Анастасия Алексеева
Лучший ответ
Часики
Вдруг Бобик проснулся и у него появилось очень сильное желание поиграть с мячиком. Он начал мешать Кириллу делать домашнее задание, но Кирилл не обращал внимания. Но Бобик не захотел ждать и решил поиграть со скатертью.
Но вдруг скатерть начала сползать и с неё упали очень дорогие Кириллу часики. Часики к сожалению разбились, Кирилл очень сильно расстроился, так как разбился очень ценный для него подарок. Кирилл рассказал всё маме, и мама предложила ему сходить в мастерскую.
Кирилл с мамой пришел в мастерскую и рассказал о проблеме . Но к сожалению часики не подлежали ремонту. Кириллу стало очень грустно . Он позвонил отцу и всё рассказал . Отец сказал "Не переживай привезу новые часики, намного лучше ". Кирилл очень сильно обрадовался и стал ожидать приезд отца...
Г Куттыбекова большое спасибо!!!