Осень прекрасная пора.
Осенью листья кружат вокруг всего, это похоже на карнавал!
Дальше сам...
Домашние задания: Русский язык
Тема - осенний день нужно придумать 7-10 предложений в художественном стиле
Наступил сентябрь. Всё вокруг задышало осенью. Туманная дымка опустилась на город, спрятав все его знаковые и величественные приметы, даже собор с золотыми куполами. Иду по парку, а под ноги уже начали падать листочки. Но большинство деревьев пока в зелени. Яркое разноцветье придет только в октябре. Грустно на сердце. Ощущение такое, будто снова и снова теряешь что-то родное, прощаешься с ним. Холод не радует.
Осень это маленькая жизнь
Вот и птицы улетели....
Холодает однако.
Зябко.
Вот и птицы улетели....
Холодает однако.
Зябко.
Осень, всегда навевает на меня грусть. Чувствую, что мечты мои, обрывки воспоминаний, как листья опадают, покрывая собой дорогу по которой я иду. Эти листья скользят под подошвой, как шкурка сгнившего банана, и идя по такому безумию красок, можно сойти с ума. Можно...
Но, если ты уже поддался безумию, то всё это напоминает тебе твою жизнь: вихрь листьев, дворник, пытающийся совладать с буйством природы и, конечно же, хандра, что липкими пальцами проникает прямо в душу.
Я люблю свою жизнь.
Я люблю осень.
Я люблю свою жизнь.
Я люблю осень.
Лето прошло, пришли грезы.
Караван ушел салат остался.
Мы шли по кустикам засохшим и наступили на кизяк.
Недавно убили негра.
Все сошли с ума, и пошли гулять по кизякам.
А мы такие смотрим на экран.
Хохочем и плюемся, о том как загнивает другой мир.
Караван ушел салат остался.
Недавно убили негра.
А мы такие смотрим на экран.