Домашние задания: Русский язык
Как по другому можно перестроить эту фразу
Автором данного проекта выступает мой друг, с которым мы постоянно находились на связи, с которым были на вручении, с которым мы ругались и мирились, когда шло не так.
Просто не запихивай весь текст в одно предложение. Разбей на 2 или 3.
Вообще звучит это крайне странно. Если твой друг автор, то почему дальше ты пишешь что с ним находился на связи и ты тоже участвовал в этом проекте.
Тогда уж не автором, а соавтором. Или авторами являетесь вы оба.
А сейчас получается что ты рассказываешь что твой друг - создал какой-то проект в одиночку, а потом говоришь что и ты принимал какое-то то участие, но не говоришь какое. Если бы это было сочинение по русскому языку, то тебе бы двойку поставили. Ничего ни с чем не согласовано внутри текста. Тут всё целиком переписывать надо. И без слова автор.
==============
как-то так
Данный проект - результат нашего совместного творчества с другом . Изначальная идея принадлежит ему. Работали мы удалённо, постоянно находясь на связи. В процессе что-то получалось сразу, а бывали случаи, когда что-то шло не так. Как результат - возникали ссоры и примирения. В таких делах иначе не бывает.
=======
После предложения про изначальную идею я бы запихнул какие-то подробности. Иначе получается что важная часть обрывается на интересном месте. Пару тройку предложений дописать. А остальной текст начать с нового абзаца.
==============
как-то так
=======
Мой друг является автором этого проекта, мы с ним всё время были на связи, также были на вручении, мне мы ругались и мирились, когда что-то получалось не по нашему плану